Гость
Статьи
Беременность и дым

Беременность и дым

Девочки подскажите могла ли я навредить малышу.Нам 5 недель.Сегодня пекла картошку в духовке,немного отвлеклась и в общем из духовки пошел дым.Духовка электрическая не газовая.Пока я доставала картошку надышалась дымом.До сих пор чувствую горечь.Все продолжалось недолго,но я переживаю могло ли на это сроке повредит что-то ребенку.Спасибо

Елен
12 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

не думаю

#2

Нет все вери гуд я вообще ела мыло хотя там щелочь )))

Гость
#3

думаю нет)

Гость
#4

автор,вы за всю свою беременность надышались и еще надышитесь еще большим дымом.только это будет дозированно и вы вроде этого и не заметите.ну если вы,конечно,не в деревне живете,где и машины не ездят.
на будущее-если надышитесь дымом,хлором(ванну,например будете мыть )и тд-сразу бегите и напейтесь обычного молока,оно очень хорошо нейтрализует всю эту *****

Гость
#5
Fretka2009

Нет все вери гуд я вообще ела мыло хотя там щелочь )))

Зачем?

neportman
#6

не надо параноить!!! всё хорошо

Гость
#7

У меня подруга у костра посидела и родила дауна(

Гость
#8

Скорее нет. Но лучше выйдите сейчас погулять на часок или в парк какой проедьтесь и подышите там свежим воздухом!

Гость
#9
Гость

У меня подруга у костра посидела и родила дауна(

Вы в своем уме - такую глупую фразу написать?

Гость
#10

Автор, отставить паранойю! Никак этот ваш дым не влияет на ребенка, точно!

Гость
#11
Гость

У меня подруга у костра посидела и родила дауна(

причем тут костер и ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

:))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: