Гость
Статьи
слабая вторая полоска

слабая вторая полоска

Здравствуйте !!!В марте этого года была задержка сделала тест показало две полоски ,беременность шла очень тяжело рвала 13-15 раз в день на 18 недели пошла на УЗД сказали что у меня завмер плод ((...Мы это очень тяжело перенесли ..Начали лечится прошло 4 месяца ...У меня появились очень похожие симптомы к беременности до месячных осталось 3 дня я сделала тест и мне показало две полоски но втарая очень -очень плохо видно прям очень чу-чуть !!что это значит ?????

наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то и значит...

Гость
#2
Гость

то и значит...

поздравляю

Гость
#3

Означает беременность! У меня двое детей , в обоих случаях на тестах было по две полоски , одна еле еле видна.

Ольга
#4

Поздравляю !!!

Гость
#5

и у меня аналогично, слабая, но розовая не размытая, итог беременность.

Коробка с карандашами
#6

Не думайте и не гадайте что это значит. Однажды у меня три теста показывали две полоски, беременности так и не было в итоге. В другой раз два теста показали слабую полоску вторую, в итоге внематочная беременность, операция, тубэктомия. Никому не пожелаю такое перенести. Поэтому вот Вам мой добрый совет: на второй день задержки -бегом на узи, чтобы подтвердить нормальную беременность и исключит ВМ беременность.

Гость
#7

значит беременна)))) у меня так было. Удачи и здоровья!!!

#8

спасибо)) очень надеюсь что беременная )))

Злата
#9

скорее всего вы беременны,завидую белой завистью и поздравляю! На этот раз у вас все получиться!

Елена
#10

поздравляем))))
тоже было такое)))

Гость
#11

спасибо большое ))

Гость
#12

вот сегодня утром сделала тест полоска стала больше грубая и чуток ярче ..походу я и в самом деле беременная ))))))))

#13

вот сегодня утром сделала тест полоска стала больше грубая и чуток ярче ..походу я и в самом деле беременная ))))))))

ирина
#14

И у меня тоже были все тесты со второй слабой полоской! Но производители пишут, что если есть хоть слабая, - значит беременность есть!!!!! А узи так рано ничего не покажет. Только кровь на ХГЧ. Если хотите - сдайте анализ. Но я уверена, вторая плоска есть - значит беременна.

Лера
#15

Поздравляю!! с каждым днем она будет становиться ярче)

Sunny
#16

Всем привет.У меня второй день задержки,вчера тест показал слабую.еле заметную вторую полоску.Живот немного потягивает уже дня три. Начиталась про внематочную беременность, теперь страшновато.Скажите пожалуйста, на каком сроке лучше идти на узи,что было заметно плод и можно было узнать,какая беременность?

Лера
#17

я в 3-4 недели пошла в первый раз

Sunny
#18
Лера

я в 3-4 недели пошла в первый раз

Спасибо за совет!!!

Гость
#19

Здравствуйте !сегодня сделала тест показало четкие 2 полоски но начал в районе пупка болеть живот ..подскажите что это такое ..??

Гость
#20

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что думать, тест показал вторую полоску еле-еле. До этого сколько ни делала, четко одна была. Диагноз мультифолликулярные яичники.Сейчас 3 дня задержки, низ живота 4 дня тянет. И еще, стала замечать недели три назад, что соски поднапухли чуть и чувствительнее стали. Может ли это быть беременность?

маша
#21
Гость

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что думать, тест показал вторую полоску еле-еле. До этого сколько ни делала, четко одна была. Диагноз мультифолликулярные яичники.Сейчас 3 дня задержки, низ живота 4 дня тянет. И еще, стала замечать недели три назад, что соски поднапухли чуть и чувствительнее стали. Может ли это быть беременность?

Гость

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что думать, тест показал вторую полоску еле-еле. До этого сколько ни делала, четко одна была. Диагноз мультифолликулярные яичники.Сейчас 3 дня задержки, низ живота 4 дня тянет. И еще, стала замечать недели три назад, что соски поднапухли чуть и чувствительнее стали. Может ли это быть беременность?

Гость
#22

привет у меня до месячных еще два дня поставила тест показала слабую вторую полоску как думаете это может быть беременость

Светлана_дта
#23

Здравствуйте. Два дня подряд делала тесты. на первом тесте еле увидела вторую полоску.на втором она уже немного ярче.
Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#24

Здравствуйте, помоги мне пожалуйста.
Я в полном недоумении. Уже несколько дней делаю тесты на беременность. Последние месячные были 18 декабря 2015.
Тесты показывают 1 четкую полоску и 1 еле заметную. При этом тянет живот как при месячных, и грудь очень набухла. Мне 21 год. Если у кого-то было что-то подобное, помогите пожалуйста.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: