Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при сильном спаечном процессе

Мне на протяжении 7 лет врачи ставят диагноз:вторичное бесплодие из за спаечноного процесса в малом тазу и непроходимости труб. Устала верить, надеяться и ждать. Милые женщины! Расскажите пожалуйста …

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Врачи тоже говорили что из за спаек не смогу забеременеть, 3 с половиной года ходила по врачам в надежде что они мне помогут , но они никак даже не старались мне помочь в лечении, в итоге опустила руки и смирилась что не смогу забеременеть и родить, и в один прекрасный день поняла что задержка неделя и когда сделала тест увидела заветные 2 полоски, естественно не поверила и сделала еще 2,результат тот же, после стольких лет смогла забеременеть не смотря на то что говорили врачи, желаю и вам увидеть заветные 2 полосочки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

У меня тоже внематочная беременность была, оперировали меня, и сказал врач что спаек много у меня 4 степень и что теперь опять надо оперироваться, но я не захотела, и вдруг чудо я теперь беременна но только боюсь вдруг внематочная

Подскажите пожалуйста что в итоге у вас вы забеременели и родили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: