Гость
Статьи
помогите посчитать …

помогите посчитать вместе

Девочки помогите вот такой вопрос у меня. всем думаю известен китайский метод определения пола ребенка учитивая возраст матери и месяц зачатия. так если мне исполнилось 23 в ноябре 2014 и зачатие планируем в мае или июне 2015 тогда мой возраст рассчитаем как 23 или 23,5 это уже 24. пожалуйста отзовитесь кто точно знает или у кого есть опыт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки помогите вот такой вопрос у меня. всем думаю известен китайский метод определения пола ребенка учитивая возраст матери и месяц зачатия. так если мне исполнилось 23 в ноябре 2014 и зачатие планируем в мае или июне 2015 тогда мой возраст рассчитаем как 23 или 23,5 это уже 24. пожалуйста отзовитесь кто точно знает или у кого есть опыт.

я вам как человек с медицинским образованием говорю - все эти ваши календари, иглоукалывания, счет определенных дней вам НЕ ПОМОЖЕТ!!!! Это полный бред !!! Как хромосомы сложатся в яйцеклетке тот пол и будет, если сильней У (мужской пол) значит будет мальчик, если сильнее Х (женский пол) будет девочка. А все эти вычисления все бред!!!! Забудьте про это. Даже в школе решали задачи на биологии с хромосомами. Не забивайте голову и не слушайте про всякие методы, это все глупо и выдумки. На сегодняшний момент чтобы родить определенный пол по деланию существует только программа ЭКО, где оплодотворенную яйцеклетку через 3-4 дня могут отобрать мужской набор хромосом или женский. Но наше государство не разрешает это делать, и если такое происходит то только в платных клиниках и так примерно тысяч за 350-500 вам сделают определеный пол ребенка. Не забивайте голову всякой ерундой беременейте и вынашивайте здорового ребенка

ната
#2

по всем тестам и календарям у нас мальчик,выходит с точностью наоборот! не загоняйтесь!

Гость
#3

во ов.-ул.-яхи взбесились.
какая тебе разница, какого пола. лишь бы здоровый был. А если родится другого пола, не желаемого утопишь что ли?
д-.ур-ыы

Гость
#4

метод по крови определяет точно,у всех кого считали,совпало.там что то типо у мужчины кровь каждые 3 года обновляется,у женщин каждые 4 или наоборот,не помню,давно это было.ищите в интернете этот метод. китайский метод фигня,не совпадает

Гость
#5
Гость

метод по крови определяет точно,у всех кого считали,совпало.там что то типо у мужчины кровь каждые 3 года обновляется,у женщин каждые 4 или наоборот,не помню,давно это было.ищите в интернете этот метод. китайский метод фигня,не совпадает

3-4 метода в интернете есть, в том числе и по обновлению крови.
По таблицам то мальчик, то девочка.
Короче тоже не совпадает)

Гость
#6

Почитайте в интернете зачатие ребенка методом обновление крови))) нас в семье 3 ребенка мама считала этот метод совпадает)))
И еще если хотите мальчика секс должен быть частым, если девочку то надо воздержаться несколько дней чтобы мужские спермики погибли
Женские выносливее и дольше живут
Я ужасно мальчика хочу)))
Удачи вам ☺️

Гость
#7
Гость

Почитайте в интернете зачатие ребенка методом обновление крови))) нас в семье 3 ребенка мама считала этот метод совпадает))) И еще если хотите мальчика секс должен быть частым, если девочку то надо воздержаться несколько дней чтобы мужские спермики погибли Женские выносливее и дольше живутЯ ужасно мальчика хочу))) Удачи вам ☺️

где же вы такой бред вычитали, спермики от быстроты не зависят. Только От складывания хромосом при оплодотворении!!!! Все это чушь что здесь пишут. Может урина вам еще поможет девочку или мальчика родить ?!? Или скипидар в п@изду залить?! Тоже шанс мальчика зачать , в интернете еще не того напишут. Почему такие ***** курицы во все верят? Календари кровь там обновляется и прочая фигня, а потом они от прививок ребенку отказываются , лечатся народной медициной а когда уже гниет все бегут помогите помогите.

Автор
#8
Гость

Почитайте в интернете зачатие ребенка методом обновление крови))) нас в семье 3 ребенка мама считала этот метод совпадает)))
И еще если хотите мальчика секс должен быть частым, если девочку то надо воздержаться несколько дней чтобы мужские спермики погибли
Женские выносливее и дольше живут
Я ужасно мальчика хочу)))
Удачи вам ☺️

знаю этот метод а это считается от дня рождения? например должна у меня обновляться в этом году то есть время есть до дня рождения?

Автор
#9
Гость

Почитайте в интернете зачатие ребенка методом обновление крови))) нас в семье 3 ребенка мама считала этот метод совпадает)))
И еще если хотите мальчика секс должен быть частым, если девочку то надо воздержаться несколько дней чтобы мужские спермики погибли
Женские выносливее и дольше живут
Я ужасно мальчика хочу)))
Удачи вам ☺️

знаю этот метод а это считается от дня рождения? например должна у меня обновляться в этом году то есть время есть до дня рождения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Почитайте в интернете зачатие ребенка методом обновление крови))) нас в семье 3 ребенка мама считала этот метод совпадает)))
И еще если хотите мальчика секс должен быть частым, если девочку то надо воздержаться несколько дней чтобы мужские спермики погибли
Женские выносливее и дольше живут
Я ужасно мальчика хочу)))
Удачи вам ☺️

знаю этот метод а это считается от дня рождения? например должна у меня обновляться в этом году то есть время есть до дня рождения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: