Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с материнством

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает почему не получается беременность? Сколько уже пытаемся с мужем, ничего не получается( Очень хочется малыша! Как мы уже только не пробовали. Почти две недели назад пытались зачать малыша. У меня как раз была овуляция. Через некоторое время живот как то странно болел, самочувствие непонятное было. Думала уже получилось. Ждала задержки, а сегодня, на день раньше пришли месячные. Я уже не знаю что делать, безумно хочется ребеночка(((

Наталья
12 ответов
Последний — 21 января 2015, 20:40 Перейти
1.
Мария
Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает почему не получается беременность? Сколько уже пытаемся с мужем, ничего не получается( Очень хочется малыша! Как мы уже только не пробовали. Почти две недели назад пытались зачать малыша. У меня как раз была овуляция. Через некоторое время живот как то странно болел, самочувствие непонятное было. Думала уже получилось. Ждала задержки, а сегодня, на день раньше пришли месячные. Я уже не знаю что делать, безумно хочется ребеночка(((

Сколько вы уже пытаетесь забеременнеть? Может быть куча разных причин... Вы с мужем обследовались? Сдавали анализы?

2.
Гость

лечиться надо,вести здоровый образ жизни и не зацикливаться на беременности

3.
jojo
Наталья

кто знает почему не получается беременность?

причин может быть множество, вы б к врачу сходили!

4.
Гость

Люди, кто в курсе, почему Наталья не может забеременеть?

5.
Гость
jojo

причин может быть множество, вы б к врачу сходили!

да на фига ей врач, ей на форуме сейчас диагноз поставят!

6.
Дана

мозгов не хватает посетить медицинское учреждение? на вумане доктора собрались проблему искать вашей неспособности иметь ребенка?

7.
Гость

Я тоже не могу уже цикла 3(( у меня соотношение лг и фсг неправильное, потому и не получается. А вам что врач говорит?

8.
Лиса

Сколько пробуете? Когда планируете ребенка, необходимо сдать все анализы, затем начать пить фолиеву и витамины (которые обычно выписывает ваш врач), если не получилось забеременеть в течении года нужно проходить более серьезные обследования, при этом каждые 3 месяца необходимо ходить к врачу, так как она может дать дополнительные рекомендации. Так же я знаю, что некоторые стимулируют овуляцию для беременности или пьют специальные гормоны, но это тоже только по назначению врача. Считается что у пары проблемы с зачатием только если при регулярном сексе без предохранения беременность не наступила в течении года.

9.
Гость
Гость

Люди, кто в курсе, почему Наталья не может забеременеть?

Да, люди, она ведь, как только не пробовала...

10.
эхо

я три года не могу забеременеть..вот думаю пойти на эко

11.
Гость

-Аглая, почему ты вся такая здоровая и залетаешь с-пол-пинка?
-На колбасе да на водке ...
-Но ты ведь пассивная курильщица ...
-Была б активной - тройнями б залетала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость
Гость

Я тоже не могу уже цикла 3(( у меня соотношение лг и фсг неправильное, потому и не получается. А вам что врач говорит?

Три цикла не срок большинство беременеют в течение года, это в сказках с первой ночи богатырей зачинают.