Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с материнством

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает почему не получается беременность? Сколько уже пытаемся с мужем, ничего не получается( Очень хочется малыша! Как мы уже только не пробовали. Почти две недели назад пытались зачать малыша. У меня как раз была овуляция. Через некоторое время живот как то странно болел, самочувствие непонятное было. Думала уже получилось. Ждала задержки, а сегодня, на день раньше пришли месячные. Я уже не знаю что делать, безумно хочется ребеночка(((

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1
Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает почему не получается беременность? Сколько уже пытаемся с мужем, ничего не получается( Очень хочется малыша! Как мы уже только не пробовали. Почти две недели назад пытались зачать малыша. У меня как раз была овуляция. Через некоторое время живот как то странно болел, самочувствие непонятное было. Думала уже получилось. Ждала задержки, а сегодня, на день раньше пришли месячные. Я уже не знаю что делать, безумно хочется ребеночка(((

Сколько вы уже пытаетесь забеременнеть? Может быть куча разных причин... Вы с мужем обследовались? Сдавали анализы?

Гость
#2

лечиться надо,вести здоровый образ жизни и не зацикливаться на беременности

jojo
#3
Наталья

кто знает почему не получается беременность?

причин может быть множество, вы б к врачу сходили!

Гость
#4

Люди, кто в курсе, почему Наталья не может забеременеть?

Гость
#5
jojo

причин может быть множество, вы б к врачу сходили!

да на фига ей врач, ей на форуме сейчас диагноз поставят!

Дана
#6

мозгов не хватает посетить медицинское учреждение? на вумане доктора собрались проблему искать вашей неспособности иметь ребенка?

Гость
#7

Я тоже не могу уже цикла 3(( у меня соотношение лг и фсг неправильное, потому и не получается. А вам что врач говорит?

Лиса
#8

Сколько пробуете? Когда планируете ребенка, необходимо сдать все анализы, затем начать пить фолиеву и витамины (которые обычно выписывает ваш врач), если не получилось забеременеть в течении года нужно проходить более серьезные обследования, при этом каждые 3 месяца необходимо ходить к врачу, так как она может дать дополнительные рекомендации. Так же я знаю, что некоторые стимулируют овуляцию для беременности или пьют специальные гормоны, но это тоже только по назначению врача. Считается что у пары проблемы с зачатием только если при регулярном сексе без предохранения беременность не наступила в течении года.

Гость
#9
Гость

Люди, кто в курсе, почему Наталья не может забеременеть?

Да, люди, она ведь, как только не пробовала...

эхо
#10

я три года не могу забеременеть..вот думаю пойти на эко

Гость
#11

-Аглая, почему ты вся такая здоровая и залетаешь с-пол-пинка?
-На колбасе да на водке ...
-Но ты ведь пассивная курильщица ...
-Была б активной - тройнями б залетала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я тоже не могу уже цикла 3(( у меня соотношение лг и фсг неправильное, потому и не получается. А вам что врач говорит?

Три цикла не срок большинство беременеют в течение года, это в сказках с первой ночи богатырей зачинают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: