Гость
Статьи
Паника. Могу ли я быть …

Паника. Могу ли я быть беременной?

Добрый день! Ситуация такая: три месяца была на противозачаточных, после чего пришлось пропустить один. Знаю, что при отмене таблеток, шанс забеременеть гораздо выше. В этот месяц был половой контакт за четыре дня до овуляции. Секс не защищённый, но партнер не кончил в меня, простите за такие подробности. Теперь задержка месячных 5 дней, тест ещё не делала, паникую. Вообще до приема таблеток курс вегда был не стабильным, и задержка даже в неделю была нормой. Могла ли она случиться из за отмены таблеток? Стресса? Изменения гормонального фона из за секса? Ведь шанс "залететь" крайне мал, или нет?

Паникёр.
10 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Крайне велик. ППА - верный способ стать родителями, когда этого может и не особенно хочешь)))
Сперматозоиды есть даже в той смазке, которая естественным образом выделяется у мужчины во время ПА.

мики
#2

Вряд ли Вы беременны, похоже просто сбой из-за отмены ОК, так бывает. Сделайте тест и не майтесь.
Сперматозоиды в смазке присутствуют крайне редко. От Ппа залетают, не от мужской смазки, а от того, что мужчина не отследил

Кошка Лой
#3

Блин, девушка, забеременеть можно даже при правильном приеме таблеток. У них эффективность 97-99%. Шанс всегда есть. А вот что конкретно с Вами сказать может только врач.

11
#4

Да тут уже скорее вопрос у многих ли были задержки и проблемы с циклом после отмены таблеток?

Гость
#5

Че гадать на звездах???? Тест тебе в руки и вперед. Сразу все станет ясно, в течение 5 минут. Дольше тут пишешь.

Гость
#6

паника - признак распада тканей, интоксикации, гипоксии.

Гость
#7

Я думаю, вероятность беременности от 2 до 60 процентов в зависимости от фертильности вашей и парня

Евгения
#8

Наврятли вы беременны. Спермы в смазке нет, если до этого парень не кончал пять минут назад, а уже потом в вас полез. Скорее всего, задержка из-за ОК. Вы же сами говорили, что для вас задержки это норма. Чего тогда панику разводить?

Кира
#9

здравствуйте,у меня па был 5 января,14-19 месячные,цикл 31 день,сейчас грудь болит и тошнит могу ли я быь беремена,тест на днях собираюсь делать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марисса
#10

ну что за иди/о/ти/зм забеременнеть без спермы? дева Мария штоль? и как это возможно знать о задержке в 5 дней и при этом не делать тест. при панике девушки в первый день до задержки делают десятки тестов. а вы ***** кон/ченная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: