Гость
Статьи
Тесты до задержки кого …

Тесты до задержки кого нибудь обманывали?

девочки,показывали ли вам когда нибудь тесты отриц.результат за 2-3 дна до задержки,при том,что беременность была?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и моих 6 подруг все показал точно , что беременность есть уже за неделю до задержки

Гость
#2

А как же! Делала неправильно - вечером. А как сделала утром, так сразу и показал //

Гость
#3

Я до задержки делала несколько тестов - все отрицательные. Только через дня 3-4 после задержки показал положительный результат

Гость
#4

У меня тоже до показывал, причем вечером. Но знаю не у всех так, даже бывает после задержки не сразу показывает.

Гость
#5

Да, у меня соврал даже в первые дни задержки, показал две через пару дней, причем вторая полоска очень бледненькая была

Гость
#6

Я вот делала клиа блю,который за 4дн показывает.отрицат.до м 2 дня.думаю он вряд ли врет то

Кукуся
#7

на 5 день задержки показало 1 полоску.А месячных всё нет.Ну а на 8 день уже заполосатился

Гость
#8

Если овуляция поздняя, то до задержки - тест не покажет

Rene
#9

У меня 5 дней до задержки был отрицательный.. сейчас второй день задержки пошел. А тест делать боюсь. Все симптомы похожи на отсутствие беременности (беременность была, есть с чем сравнивать:) муж тоже не особенно верит, что получилось.. предложил не портить очередной тест и подождать еще несколько дней.

Гость
#10

делала до задержки струйный тест, показал отрицательно, 2 полоски показали где-то на 10 день задержки

Гость
#11
Гость

делала до задержки струйный тест, показал отрицательно, 2 полоски показали где-то на 10 день задержки

Ого даже струйные соврал ?)а вы какой фирмы делали?

Гость
#12
Rene

У меня 5 дней до задержки был отрицательный.. сейчас второй день задержки пошел. А тест делать боюсь. Все симптомы похожи на отсутствие беременности (беременность была, есть с чем сравнивать:) муж тоже не особенно верит, что получилось.. предложил не портить очередной тест и подождать еще несколько дней.

Сделаете расскажите !

Аврора
#13

Когда я была Б в прошлый раз, на 26й день цикла тест показал полоску слабую и тем же вечером произошла имплантация! Это было 2 дня до задержки!
Сейчас 26й день цикла и я сделала тест:отрицательный...Первый день цикла был 1 марта! 15 марта сделала тест на овуляцию, была слабая полоска! Теперь мне остается надеяться, что у меня была поздняя овуляция и не все потеряно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Аврора

Когда я была Б в прошлый раз, на 26й день цикла тест показал полоску слабую и тем же вечером произошла имплантация! Это было 2 дня до задержки!Сейчас 26й день цикла и я сделала тест:отрицательный...Первый день цикла был 1 марта! 15 марта сделала тест на овуляцию, была слабая полоска! Теперь мне остается надеяться, что у меня была поздняя овуляция и не все потеряно...

Тесты не соврали,сегодня пошли мес!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: