Гость
Статьи
Беременна ,чувствую …

Беременна ,чувствую себя плохо

Здравствуйте, сейчас 13 неделя, все анализы в норме, но с 16.00 примерно чувствую себя плохо-болит спина, тазобедренные суставы, дивот иногда побаливает тянет, врач говорит что все нормально. Но дивот то болит только вечером а почему не знаю, очень переживаю((( поделитесь опытом у кого так было?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связки у Вас болят. Не эластичные. У меня на этом сроке ничо не болело.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, сейчас 13 неделя, все анализы в норме, но с 16.00 примерно чувствую себя плохо-болит спина, тазобедренные суставы, дивот иногда побаливает тянет, врач говорит что все нормально. Но дивот то болит только вечером а почему не знаю, очень переживаю((( поделитесь опытом у кого так было?

Опыт не поможет. Помогут анализы, узи у хорошего специалиста и мнение другого врача. А вдруг тонус. Первый триместр закончился, но выдыхать рано. Плацента полностью формируется к 20 неделе и тогда все ок. Это не шутка. Сама наблюдалась на Опарина у очень хорошего врача.

Гость
#3

Пройдет, чего только там болит! Следите, чтобы выделений не было-угрозы выкидыша, остальное-индивидуальная реакция на беременность

Марина
#4

Все у вас хорошо! У меня все было точно так же ) и до сих пор болит спина ( хотя больше срок чем у вас) ношу бандаж. Ну даже если и тонус то, что? В Европе вообще не считают это угрозой! Мне врач так объяснял: если болит постоянно и сильно то это опасно , а если под вечер, временами и проходит то это не страшно. Можете попить магне б6 на всякий случай. Но я так скажу: больше отдыхайте и ничего не будет болеть!

Марина
#5

А еще если таз болит то нужно купить подушку специальную, так крестец отдыхать будет во время сна . Спать можно только на боках , на спине может быть опасно из-за нарушения оттока мочи ( мочеточники пережимаются маткой)

Свекровь
#6

Что ж вы все такие дохлые. Ребенка нормально выносить не можете.

злата
#7

у меня также все норм терпите магне б6 немного помогает

Гость
#8

Может быть тонус повышается. У меня так было, особенно если много похожу. Гинеколог приписали ставить свечи Вибуркол и Утрожестан. Через две недели уже все было ок. В тонусе главное, чтобы шейка была длинная и закрыта (так мне объяснила гинеколог).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#9

А на узи давно ходили??? Просто у меня при подобных ощущениях был гипертонус. Вот вам ссылочка http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)на мд. статью, там описано что такое тонус, почему он возникает, чем он опасен, как проявляется и как лечится, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет. Вы почитайте и сравните свои ощущения и если будет похоже на тонус, то надо его снимать, пить но-шпу или папаверин в свечах ставить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: