Гость
Статьи
хочу малыша

хочу малыша

Всем привет! Мне 23 года, 3 года по вине врачей недолечили воспаление по женски.. Осложнение пошло на трубы(( сделали лапароскопию 2 месяца назад, правую трубу удалили, левую трубу почистили.. Пошел первый месяц планирования!) у кого как быстро с одной трубой получилось забеременеть?) ужасно боюсь внематочной(

кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
эгоистка

ну естественно врачи виноваты , задолбали оввуляхи вину за свое хреновое здоровье на вречей спихивать...

Э вона как тебя понесло)))))) нормальный вопрос. И врачи бывают разные. Я просто не знаю что по теме написать, т.к. не сталкивалась.

Гость
#3

Быстро не получиться ,да и велика вероятность внематочной.

Гость
#4

Автор, вы ещё не взялись за дело, а уже в предвкушении неудачи! Нельзя так, куда спешите?? Расслабьтесь! И спокойно пробуйте забеременеть. Вот когда не будет долго получаться, тогда и начнёте думать и решать как быть. А сейчас не паникуйте.

Гость
#5
Гость

Автор, вы ещё не взялись за дело, а уже в предвкушении неудачи! Нельзя так, куда спешите?? Расслабьтесь! И спокойно пробуйте забеременеть. Вот когда не будет долго получаться, тогда и начнёте думать и решать как быть. А сейчас не паникуйте.

Спасибо!)

Ольга
#6
кристи

Всем привет! Мне 23 года, 3 года по вине врачей недолечили воспаление по женски.. Осложнение пошло на трубы(( сделали лапароскопию 2 месяца назад, правую трубу удалили, левую трубу почистили.. Пошел первый месяц планирования!) у кого как быстро с одной трубой получилось забеременеть?) ужасно боюсь внематочной(

У меня была подобная ситуация - правда труба не удалили, но на лапароскопии на них жуть как ругались...на обе... Лапару делали в ПМЦ, там же потом и по бесплодию наблюдалась у Вовк ЛА, т.к. до лапары уже год не наступала беременность.
внематочной конечно побаивалась, но ЛА меня успокоила тем, что мы все это сможем на раннем сроке установить. На ЭКО чтобы снизить риск внематочной я была морально не готова. И мы делали ИИ. Ждали что вырастет фолликул с нужной стороны и чудо произошло на 2-1 месяц!! верьте!! Ну а если сама беременность не наступит - идите к специалистам

Гость
#7

О, Господи! Бедная девочка, как тебе не повезло( Беременеют и с одной трубой! Все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подруге в похожей ситуации сказали, что нужно забеременеть в первые полгода после процедуры. Иначе могут быть осложнения. Она так старалась, что забеременела в первый же цикл))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: