Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый день! В пн сделала тест на беременность, он показал две полоски. Далее были еще два разных теста в разные дни и тоже две полоски. Сдала кровь, анализ показал 400 хчг. На УЗИ врач ничего/никого не нашла. Сказала лишь, что скоро будут месячные. Так что делать? Делать повторное УЗИ в пн?

Anastasia
8 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

да.

Оля
#2

У вас беременность по хгч, 2-2,5 недели? Что вы на Узи хотите увидеть? Дайте нормально прикрепиться, не нужно лишний раз делать. Для успокоения сдайте хгч, посмотрите динамику. Если идет удвоение как надо, расслабьтесь.

гость
#3

пользуясь случаем спрошу-делала тесты 2 раза (полож.).Пришла на приём хотела,чтобы дали на хгч,но врач проверила просто матку и сказала,что 8 неделя.Посчитала,но у меня то были месячные после зачатия.Такое бывает,я слышала.А узи будет на 12 неделе,но всё равно не верю ,что залёт.Месячных нет,грудь увеличилась.Так что делать?

Anastasia
#4
Оля

У вас беременность по хгч, 2-2,5 недели? Что вы на Узи хотите увидеть? Дайте нормально прикрепиться, не нужно лишний раз делать. Для успокоения сдайте хгч, посмотрите динамику. Если идет удвоение как надо, расслабьтесь.

Получается что да, 2 неделя. Но надо идти к гинекологу, поэтому хотела идти уже сразу со всеми результатами (и кровь, и узи).
Тогда действительно еще раз лучше сдам кровь.

Гость
#5

Если хотите рожать,то угомонитесь.Там ещё зацепиться ничего не успело,а вы уже УЗИ бесконечные,гинекологи....Сядьте,успокойтесь,чайку попейте.А недели через 3-4 идите на учёт становиться.

Гость
#6

У меня когда беременность наступила,сделала штук 10 тестов.И успокоилась.А в 8 недель пошла к врачу,встала на учёт.Вот и всё.Так что-без паники.

Гость
#7

Автор,вы беременны,не надо на узи так часто бегать,в ближайшие 2-3 недели у вас ничего не увидят,берегите своего ребёнка,если конечно собираетесь рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Девочки всем добрый вечер...пишу сюда т.к.посоветоваться не знаю с кем.а с врасем ещё рановато..овулька была 01.02.15 с мужем активно старались.очень хотим второго ребеночка.сегодня 12 .02.15. Тянет низ живота( месячные 15.02) БТ 37, температура тела 37,2. Ем много соленого,особенно помидоры из банки( хотя их не особо люблю). Сделать два теста еле еле фидеа вторая полоска.муж вроде тоже её разглядел.грудь болит но не округлилась.думаете может быть или это просто огромное желание забеременеть и мне все это мерещится.до месячных два дня а я уже не могу выдержать больше.уж больно хочется ещё ляльку((