Гость
Статьи
Беременность или что …

Беременность или что то другое?

Здравствуйте!!подскожите кто сталкивался с таким..был ПА не защищенный хотим малыша..через 3 дня набухла грудь что даже просыпаюсь от боли..через 13 дней пошла мазня то коричневая то бледно розовая чучуть прям хотя в это время должны были придти месяцные..тест делать рано..узи думаю тоже но выделения уже 4 дня..подскажите пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Сусанна
#3

Таких тем на форуме полно... Уже надоело...
Нет, вы не беременных. Это месячные.

Наталья
#9

А почему тест рано если уже сейчас, как я поняла, должны быть месячные? Маня вместо них может быть при Б, у меня так и было один раз.
Уж всяко от теста больше толку, чем от вопроса здесь)))

#11
Наталья

А почему тест рано если уже сейчас, как я поняла, должны быть месячные? Маня вместо них может быть при Б, у меня так и было один раз.Уж всяко от теста больше толку, чем от вопроса здесь)))

Спасибо конечно но в первую беременность тест даже на 7 неделе 1 полоску показывал.

Натали
#21

Девочки, добрый день! подскажите, сдела тест clear blue показал положительно 1-2 недели, можно ли ему верить (что беременность есть)? смущает то, что у меня ощущения в животе как перед месячными, это нормально?

Гость
#27

А по теме, надо идти к врачу, раз от боли в груди просыпаетесь, мало ли что там может быть, имею ввиду к маммологу и гинекологу обратиться.

Уняняшечка поняшечка
#29

Хгч сделайте

#30
Уняняшечка поняшечка

Хгч сделайте

Спасибо в понедельник пойду)

Гость
#31

блин, да с чего рано тест делать? если беременность есть до до задержки оооочень бледно будет, но будет

Гость
#32
panterka797" ] но в первую беременность тест даже на 7 неделе 1 полоску показывал.[/quote] тогда всё было 0'кей, а сейчас истощены беременностью, кормлением, нахватались инфекций роддома и детских учреждений, хуже гематохорионический барьер, возможно другое время года, может и среагировать; может быть "+" ( // ) и при отсутствии беременности. [quote="Натали

Девочки, добрый день! подскажите, сдела тест clear blue показал положительно 1-2 недели, можно ли ему верить (что беременность есть)? смущает то, что у меня ощущения в животе как перед месячными, это нормально?

тест показывает концентрацию вещества в моче, вещества реагирующего на всё что угодно - от воспалений мочеточника до дистрофии лёгких, карцином придатков мужских яиц или их аналогов при гермафродитизме.
в норме беременность в 1 триместре вообще остаётся незамеченной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#33

[quote="Гость"]
спасибо за ответ! напугали немного)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: