Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Прошу оставлять комментарии типа "сдай кровь на ХГЧ" или "сделай тест".
Хочу проконсультироваться конкретно по своим ощущениям, возможно, у кого то такое было.

Дело в том, что месячных уже нет месяца полтора. В районе 27.02 и 6.03 были 2 незащищенных ПА. На след. день, 7.02. начались ощущения в районе матки (как я предполагаю", будто там что-то есть, и оно не болит, а просто есть. Бывает, что это чувство проходит и все как раньше, а бывает снова, либо покалывает, либо тянет.

Может ли это быть беременность? Тошноты нет, слабости, сонливости тоже нет. Появилась только раздражительность.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Прошу оставлять комментарии типа "сдай кровь на ХГЧ" или "сделай тест"." - это руководство к действию или как понимать?)))

Гость
#2

Ты тормоз ё б н у т ы *****.

Гость
#3

Автор,хватит бухать!тогда и не будет мерещиться,что "как-будто там что-то есть"!самогон что ли пьешь?после вина так не бредят!

Гость
#4

На след день значит?! Вот уморила😂

#5

А что мешает купить тест или сходить на узи?))))) Полтора месяца уже задержка) я понимаю там 4 дня прошло после неудачного секса, там только ждать нужно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какая де ту ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: