Гость
Статьи
Крема от растяжек

Крема от растяжек

Приветик всем ! Хотела бы узнать какими кремами нужно мазаться от растяжек?)знаю что у всех кожа разная и тд, но хотелось бы всё же узнать названия кремов и с какого срока начинать?)

Ася
12 ответов
Последний — 06 апреля 2015, 19:29 Перейти
1.
Гость

Я конечно не буду оригинальна, но кремЫ. Ну почему люди делают такие ***** ошибки? Это же элементарно. Ну откуда вы берете это А на конце?

2.
Гость

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!

И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!!

4.
Наталья

[quote="Ася " message_id="4546366"]Приветик всем ! Хотела бы узнать какими кремами нужно мазаться от растяжек?)знаю что у всех кожа разная и тд, но хотелось бы всё же узнать названия кремов и с какого срока начинать?)[/quoteНачинайте прямо сейчас на ночь хотя бы три-четыре раза в неделю мазаться 100% кокосовым маслом после душа. Только берите масло холодного отжима. И все будет ок! Вспомните потом меня добрым словом.

5.
Гость

растяжки гормональные, кремы не помогут. Любым увлажняющим молочком или кремом, чтобы кожа не сохла, а растяжки либо будут либо нет ( это если вопрос про растяжки у беременных )

6.
Гость

начинайте как можно раньше. я начинала с 10-12 недель. крем брала 9 месяцев. но мне он не очень понравился, жидкий. пользовалась обычным детским с котенком собачкой на тубе, на более поздних сроках добавила масло оливковое и обычное детское масло, типа джонсонс. по мере роста живота мазала чаще, до 5 раз в день, чередуя средства. мажу живот, грудь, бедра, ляжки и предплечия. растяжек нет.

7.
Гость
Гость

Я конечно не буду оригинальна, но кремЫ. Ну почему люди делают такие ***** ошибки? Это же элементарно. Ну откуда вы берете это А на конце?

Ух, какая мерзкая баба, прям в лицо плюнуть захотелось.
в современной русском языке продуктивным признается и образование формы множественного числа при помощи окончания –а. Часть таких форм считается нормативной, правописание других требует стилистического разграничения.

Соответствующими нормам литературного языка считаются формы: века, вечера, закрома, терема. К стилистически разграничиваемым формам относятся годы и года, кормы и корма, кузовы и кузова, томы и тома.

Очевидно, что формы множественного числа кремы и крема относятся ко второй группе существительных, имеющих нормативные и разговорные варианты словоупотребления.

Нормативным вариантом является форма множественного числа, образованная при помощи окончания –ы: кремы.
Для ухода за кожей лица выпускают кремы с основой из натуральных компонентов.

В летнее время для пирожных лучше использовать фруктовые кремы.

Форма с окончанием –а крема может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров.

Мы подбираем крема для любого типа кожи.

В масляные крема не добавляется белок.

Стилистическое разграничение форм кремы и крема позволяет использовать их в речи с учетом ситуативной уместности словоупотребления.

8.
Гость

А автору: не знаю, крема эти все по моему сдирание денег. Я начала мазаться оливковым маслом холодного отжима с недели наверно 8 +пью по ложке в день льняного масла. вариации масел могут быть разные. Пока 26 неделя, растяжек нет. Дальше будем посмотреть. А вообще, про кожу склонную слышали... там хоть кремЫ, хоть кремА, а растяжки появляются.

9.
Гость

Я пользовалась льерак. Конечно, это дорого, но эффективно. Растяжек не было, а я доходила до 42 недели. Все эти разговоры, что ничего не поможет и зависит от кожи, это неправда, и оправдание для ленивых и экономных. У меня склонность к растяжкам, и они были в подростковом возрасте, а за беременность ни одной и все благодаря крему. Теперь я это точно понимаю

10.
Гость

Ася любыми мажьтесь, все рано толку мало.

11.
Гость
Гость

Я пользовалась льерак. Конечно, это дорого, но эффективно. Растяжек не было, а я доходила до 42 недели. Все эти разговоры, что ничего не поможет и зависит от кожи, это неправда, и оправдание для ленивых и экономных. У меня склонность к растяжкам, и они были в подростковом возрасте, а за беременность ни одной и все благодаря крему. Теперь я это точно понимаю

Нет, не оправдание, в США проводили исследование, одна группа женщин мазалась кремами с вит. Е другая ничем. Разница минимальная, в группе где мазались на чуть-чуть растяжек меньше. В среднем у 90%; рожавших растяжки есть, независимо чем они мазались. Просто растяжки растяжкам рознь, бывают толщиной с палец и страшные, бывают единичные едва заметные. Я мазалась всем ассортиментом кремов и масел. Меня не спасло, растяжек как звезд на небе, первые сильные появились еще на 3-м месяце, когда я даже вес не набрала.

12.
Ася (автор)

Спасибочки, девчонки!
Мнения разделились)я все таки выберу мазаться кремами)это уж точно не навредит, а может и поможет!)
На счёт КРЕМА- смешно конечно) не обращайте внимания на такие мелочи)ошиблась)бывает)
Всем счастливой беременности!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость

Я использовала крем 9месяцев. Не знаю, он ли помог,или нет, но ни одной растяжки не было. Думаю, лучше пользоваться кремом, и если растяжки будут, потом не удручаться, что не попробовали возможные средства.