Гость
Статьи
Крема от растяжек

Крема от растяжек

Приветик всем ! Хотела бы узнать какими кремами нужно мазаться от растяжек?)знаю что у всех кожа разная и тд, но хотелось бы всё же узнать названия кремов и с какого срока начинать?)

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не буду оригинальна, но кремЫ. Ну почему люди делают такие ***** ошибки? Это же элементарно. Ну откуда вы берете это А на конце?

Гость
#2

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!
И Сожительство это НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!!!

И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!! И не кушаю, а ЕМ!!!!

Наталья
#4

[quote="Ася " message_id="4546366"]Приветик всем ! Хотела бы узнать какими кремами нужно мазаться от растяжек?)знаю что у всех кожа разная и тд, но хотелось бы всё же узнать названия кремов и с какого срока начинать?)[/quoteНачинайте прямо сейчас на ночь хотя бы три-четыре раза в неделю мазаться 100% кокосовым маслом после душа. Только берите масло холодного отжима. И все будет ок! Вспомните потом меня добрым словом.

Гость
#5

растяжки гормональные, кремы не помогут. Любым увлажняющим молочком или кремом, чтобы кожа не сохла, а растяжки либо будут либо нет ( это если вопрос про растяжки у беременных )

Гость
#6

начинайте как можно раньше. я начинала с 10-12 недель. крем брала 9 месяцев. но мне он не очень понравился, жидкий. пользовалась обычным детским с котенком собачкой на тубе, на более поздних сроках добавила масло оливковое и обычное детское масло, типа джонсонс. по мере роста живота мазала чаще, до 5 раз в день, чередуя средства. мажу живот, грудь, бедра, ляжки и предплечия. растяжек нет.

Гость
#7
Гость

Я конечно не буду оригинальна, но кремЫ. Ну почему люди делают такие ***** ошибки? Это же элементарно. Ну откуда вы берете это А на конце?

Ух, какая мерзкая баба, прям в лицо плюнуть захотелось.
в современной русском языке продуктивным признается и образование формы множественного числа при помощи окончания –а. Часть таких форм считается нормативной, правописание других требует стилистического разграничения.

Соответствующими нормам литературного языка считаются формы: века, вечера, закрома, терема. К стилистически разграничиваемым формам относятся годы и года, кормы и корма, кузовы и кузова, томы и тома.

Очевидно, что формы множественного числа кремы и крема относятся ко второй группе существительных, имеющих нормативные и разговорные варианты словоупотребления.

Нормативным вариантом является форма множественного числа, образованная при помощи окончания –ы: кремы.
Для ухода за кожей лица выпускают кремы с основой из натуральных компонентов.

В летнее время для пирожных лучше использовать фруктовые кремы.

Форма с окончанием –а крема может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров.

Мы подбираем крема для любого типа кожи.

В масляные крема не добавляется белок.

Стилистическое разграничение форм кремы и крема позволяет использовать их в речи с учетом ситуативной уместности словоупотребления.

Гость
#8

А автору: не знаю, крема эти все по моему сдирание денег. Я начала мазаться оливковым маслом холодного отжима с недели наверно 8 +пью по ложке в день льняного масла. вариации масел могут быть разные. Пока 26 неделя, растяжек нет. Дальше будем посмотреть. А вообще, про кожу склонную слышали... там хоть кремЫ, хоть кремА, а растяжки появляются.

Гость
#9

Я пользовалась льерак. Конечно, это дорого, но эффективно. Растяжек не было, а я доходила до 42 недели. Все эти разговоры, что ничего не поможет и зависит от кожи, это неправда, и оправдание для ленивых и экономных. У меня склонность к растяжкам, и они были в подростковом возрасте, а за беременность ни одной и все благодаря крему. Теперь я это точно понимаю

Гость
#10

Ася любыми мажьтесь, все рано толку мало.

Гость
#11
Гость

Я пользовалась льерак. Конечно, это дорого, но эффективно. Растяжек не было, а я доходила до 42 недели. Все эти разговоры, что ничего не поможет и зависит от кожи, это неправда, и оправдание для ленивых и экономных. У меня склонность к растяжкам, и они были в подростковом возрасте, а за беременность ни одной и все благодаря крему. Теперь я это точно понимаю

Нет, не оправдание, в США проводили исследование, одна группа женщин мазалась кремами с вит. Е другая ничем. Разница минимальная, в группе где мазались на чуть-чуть растяжек меньше. В среднем у 90%; рожавших растяжки есть, независимо чем они мазались. Просто растяжки растяжкам рознь, бывают толщиной с палец и страшные, бывают единичные едва заметные. Я мазалась всем ассортиментом кремов и масел. Меня не спасло, растяжек как звезд на небе, первые сильные появились еще на 3-м месяце, когда я даже вес не набрала.

Ася (автор)
#12

Спасибочки, девчонки!
Мнения разделились)я все таки выберу мазаться кремами)это уж точно не навредит, а может и поможет!)
На счёт КРЕМА- смешно конечно) не обращайте внимания на такие мелочи)ошиблась)бывает)
Всем счастливой беременности!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я использовала крем 9месяцев. Не знаю, он ли помог,или нет, но ни одной растяжки не было. Думаю, лучше пользоваться кремом, и если растяжки будут, потом не удручаться, что не попробовали возможные средства.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: