Гость
Статьи
Девчонки, посоветуйте …

Девчонки, посоветуйте книги для беременных!

Приветик всем! Вот задалась вопросом полезной литературы! Очень интересно , какую книгу посоветуйте? Хочется чего то позитивного для малыша и меня)) срок маленький 7-я неделька)

Настюша
5 ответов
Последний — Перейти
💥Ходячая Катастрофа💥
#1

Уильям и Марта Сирс, как называется не помню, я её всю беременность читала.
Книги педиатра Комаровского почитайье, очень доходчиво и с юмором пишет мужик.

Гость
#2

"Рожаю! записки сумасшедшей мамочки". автор ирина чеснова. книжка легкая, с юмором. читается на одном дыхании, без страшиилок.

Гость
#3

Мать и дитя. Эмил Капрару ,Грета Капрару. Медицынское издательство,Бухарест 1987.Отлично написано и про беременность и про роды. Все про возрастное развитие по месяцам,детское питание. Единственное сейчас прикорма схема другая и смеси новыче появились. Мне от мамы досталась все время обращаюсь и довольна.

Автор Настюша
#4

Спасибочки!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

на гугл плей есть классное приложение)))"Дневник беременности" называется...(Мой дневник)Мне во время беременности очень помогло)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: