Гость
Статьи
Беременность это или …

Беременность это или нет?

Здравствуйте! Ситуация токова, задержка 4-5 дней, сделала три теста она показали 2 полоски, я пошла к генекологу она меня посмотрела, спросила когда была последняя менструация, она посчитала и сказала что у меня еще даже задержки не было. такое вообще может быть или нет? беременна или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, мы тут шаманы? И лучше знаем чем врач?????? ДЕВОЧКИ, включайте мозги, начните думать ГОЛОВОЙ!!! По какому принципу вы думаете что тети с сайта лучше знают чем врачи??????????????? Тест еще раз, ХГЧ, другой врач....3000000000000000000 раз все писалось. Прям на оскорбление нарываетесь.

Бабо Нино
#2

не ну вы лучше свой график знаете,если вы говорите задержка значит задержка гинеколог может говорить что угодно и предполагать,это его проблемы.Он работает с фактами.
Кстати гинеколог может сказать дату родов,но реально она отличается на 2-3 недели.

Гость
#3

сходите к другому врачу! а если две полоски и задержка она должна была послать вас на обследование! она вас просто послала домой???

Гость
#4

как вы достали с такими темами!!!! ну кто кроме вас знает, в залете вы или нет?! да я знаю! сижу тут в своем городе и знаю что у вас залет! что ж за ***** такие!!!

Гость
#5

тест может показать беременность уже через 10 дней после овуляции,повторите тест через пару дней,полоска должна ярчать, если до этого тусклая была, ну и хгч в помощь

#6
Гость

как вы достали с такими темами!!!! ну кто кроме вас знает, в залете вы или нет?! да я знаю! сижу тут в своем городе и знаю что у вас залет! что ж за ***** такие!!!

+100500

Гость
#7

Девушки, а есть специальный сайт для беременных, а? Чтоб сразу таким сомневающимся ссылку давать. А то ведь, что ни день, то новые гадания: "А не беременна ли я?".

Оля
#8

Автор, врач, видимо не так вас поняла. Либо вы ей сказали не первый день последних месячных, а последний. Либо не сказали ей длину цикла, и поэтому она ошиблась, посчитав, что задержки еще нет (это в случае, если у вас цикл короткий).

Оля
#9

И, скорее всего, вы беременны, тесты могут выдавать вторую полоску до задержки

гость 333
#10

*****..видите тему не нравится чешите дальше..открывают, читают и понос начинается!

аsi
#11

да возможно вы беременны, во время своей беременности в 4 недели узи слабо показало беременность а тест получился положительный

Марина
#12

Тесты не врут. ХГЧ повышен. Возможны: нормальная беременность, внематочная беременность, какие-нибудь нехорошие заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

девушка, думаю вы беременны. подождите недельку другую и идите к врачу. уже скорей всего покажет плодное яйцо. а пока срок маленький УЗИ не покажет, смысла нет даже смотреть, единственное можно делать анализ крови на ХГЧ - когда дойдет примерно до 1000 ,тогда можно и на УЗИ - убедиться что яйцо в матке, и тогда уже наслаждаться беременностью спокойно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: