Гость
Статьи
Беременна и запуталась …

Беременна и запуталась в жизни

У меня 30 неделя беременности. Мне 20 лет, я учусь в университете. В материальном плане все хорошо, у меня есть отдельная квартира, мама, которая мне помогает и отец ребенка, с которым в последнее время происходит что-то неладное.
До 6 месяца мы жили вместе у него, но т.к. Условия у него дома не очень хорошие, я переехала к себе. Ранее он постоянно настаевал на нашем переезде, а я не хотела. Боялась, что он не будет приезжать ко мне, но в итоге так и получилось. За месяц он побыл со мной всего два дня.
Все стало как-то напряженно в отношениях, мне очень одиноко и я не знаю, что будет дальше.
Пишу просто, чтобы выговорится, каждый день, как предыдущий. От этого нет настроения и желание вообще что-то делать

София
25 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

ничего не поняла-куда он к вам должен приезжать? вы не вместе что ли переехали?

#2

когда будет ляля станет ещё сложнее. Общайтесь больше с родителями

ЛЮСИ
#3

когда у неё будет ляля ей будет не до него. она с лялей будет счастлива :-)

Гость
#4

откуда эти ляли у ляль беруться?

Счастливая
#5

Автор, почему он не переехал к вам? Конечно, расстояние не пойдут вам на пользу.

Гость
#6
Инесса

ничего не поняла-куда он к вам должен приезжать? вы не вместе что ли переехали?

Именно так

Гость
#7
Счастливая

Автор, почему он не переехал к вам? Конечно, расстояние не пойдут вам на пользу.

У него свое дело на дому, так он зарабатывает деньги. И говорит, что-то на подобие "Мне что приезжать просто покушать и спать? Я и так устаю а еще ехать надо!"

Причем когда мы жили у него, у нас не возникало никаких проблем.

Гость
#8
ЛЮСИ

когда у неё будет ляля ей будет не до него. она с лялей будет счастлива :-)

Знаете, я тоже так думаю, но сейчас почему-то чувствую себя брошенной

Гость
#9
Гость

У него свое дело на дому, так он зарабатывает деньги. И говорит, что-то на подобие "Мне что приезжать просто покушать и спать? Я и так устаю а еще ехать надо!"Причем когда мы жили у него, у нас не возникало никаких проблем.

У Вас на дому он не может работать?

Гость
#10
Гость

У Вас на дому он не может работать?

Нет, это точно не возможно.
У него цех, работники, да и сам он тоже работает с ними на одном уровне.
Мне просто не понятно, почему тысячи людей могут утром вставать и ездить на работу, а вечером приехать домой. А он нет.

Да и его инициатива собственно была-то в переезде. Только когда я ему говорила, что ты приедешь три дня побудешь, а потом неделю тебя нет. Он утверждал обратное

Вентура
#11

20 лет, беременна, не замужем, мужа нет и явно не предвидится.
Мужик, понятное дело, уже слетел с дистанции.
Ну и кому ты будешь нужна кроме мамаши своей?
Так испортить себе жизнь, это надо потрудиться.

Гость
#12

Очень нормально поступает папаня будущего малыша. Поднадоела,дай-ка сплавлю ее.На будущее ждет Вас одиночеством с ребенком,помогать если и будет ,то материально,а про другую помощь можно не рассчитывать.О каких чувствах тут можно говорить вообще?

Гость
#13

Автор, не расстраивайтесь, все будет хорошо. Скоро вас бросят и вы заживете полной жизнью

Гость
#14
Вентура

20 лет, беременна, не замужем, мужа нет и явно не предвидится.Мужик, понятное дело, уже слетел с дистанции.Ну и кому ты будешь нужна кроме мамаши своей?Так испортить себе жизнь, это надо потрудиться.

Девушка, а зачем вы так говорите? Я полностью на обеспечении своего мужчины, он звонит мне каждый день, всегда интересуется мной, ни разу не зажал ни копейки на меня, мне в новую квартиру нужна была бытовая техника- он все купил.
Да и как бы оно там не было в будущем, я буду нужна своему ребенку! Я отлично учусь, на хорошем счету в вузе, есть знакомые, которые в процессе помогут мне устроится на работу. Буду молодой мамочкой, разве это не прекрасно? Глаза боятся-руки делают!

У меня лишь проблема в том, что мне одиноко и все!!!

ЛЮСИ
#15
Гость

когда у неё будет ляля ей будет не до него. она с лялей будет счастлива :-)

Знаете, я тоже так думаю, но сейчас почему-то чувствую себя брошенной

у меня тоже однажды было такое чувство. лет десять назад. было очень паршиво. но всё проходит поверьте :-) вы скоро станете мамой,это так прекрасно.

Alina
#16

София, как-то моя подруга высказала мнение про мои разваливающиеся отношения. "Плохо хочет", - сказала она. Я на всю жизнь запомнила. Кстати я была приблизительно в таком же возрасте , как и вы. И с тех пор, розовые очки упали и на вещи я стала смотреть реально. Порой, больно бывало да. Но вот истину вам скажу на собственном примере.ПО словам мужа, это была любовь с первого взгляда,а со своей стороны , скажу, что когда я мужа увидела в первый раз, он меня сразу на свидание пригласил, а на втором свидании сделал предложение.

Вентура
#17
Гость

Девушка, а зачем вы так говорите? Я полностью на обеспечении своего мужчины, он звонит мне каждый день, всегда интересуется мной, ни разу не зажал ни копейки на меня, мне в новую квартиру нужна была бытовая техника- он все купил. Да и как бы оно там не было в будущем, я буду нужна своему ребенку! Я отлично учусь, на хорошем счету в вузе, есть знакомые, которые в процессе помогут мне устроится на работу. Буду молодой мамочкой, разве это не прекрасно? Глаза боятся-руки делают!У меня лишь проблема в том, что мне одиноко и все!!!

А че толку от его звонков?
Вместе с вами не живет, к вам не приходит вас и ваше, простите, пузо видеть не хочет.
Ребенок ему явно не нужен, если он на таком сроке как у вас живет от вас отдельно..
Женится он на вас тоже не хочет, в метрике прочерк будет или все-таки уломаете его, чтобы ребенка признал?
Если он уж так помогает, то че ж вы работать после родов собираетесь*
Нормальные родители хотя бы ло 3-х лет с дитем дома сидят.

Гость
#18

Я- Автор!!

Но ведь зачем-то он мне всегда звонит? Зачем-то тратит на меня деньги? Зачем-то согласовывает со мной проект будущего дома?
Зачем это мужчине, который сливается?

Гость
#19
Вентура

А че толку от его звонков? Вместе с вами не живет, к вам не приходит вас и ваше, простите, пузо видеть не хочет.Ребенок ему явно не нужен, если он на таком сроке как у вас живет от вас отдельно..Женится он на вас тоже не хочет, в метрике прочерк будет или все-таки уломаете его, чтобы ребенка признал?Если он уж так помогает, то че ж вы работать после родов собираетесь*Нормальные родители хотя бы ло 3-х лет с дитем дома сидят.

Он и не отказывается и никогда даже слов об отказе не слышала. И уламывать никого не надо будет.

Я, что сказала что буду работать после родов? Я в целом обрисовала ситуацию, а сидеть дома всю жизнь и фанатично посвящать себя ребенку я не буду. Ребенок в сад-я на работу. разве не так делают

#20
ЛЮСИ

когда у неё будет ляля ей будет не до него. она с лялей будет счастлива :-)

ну не знаю, с появлением ребёнка потребность в мужчине и в общении никуда не делась, хотя думала никого не надо будет..

Анастасия
#21

Больше о ребенке надо думать. Будете унывать, ребенок будет это чувствовать. В таком интересном положении нужно жить и радоваться, чтобы ребенок уже в утробе был счастлив.

Гость
#22
Анастасия

Больше о ребенке надо думать. Будете унывать, ребенок будет это чувствовать. В таком интересном положении нужно жить и радоваться, чтобы ребенок уже в утробе был счастлив.

Спасибо за доброту

Любимка
#23
Гость

Девушка, а зачем вы так говорите? Я полностью на обеспечении своего мужчины, он звонит мне каждый день, всегда интересуется мной, ни разу не зажал ни копейки на меня, мне в новую квартиру нужна была бытовая техника- он все купил. Да и как бы оно там не было в будущем, я буду нужна своему ребенку! Я отлично учусь, на хорошем счету в вузе, есть знакомые, которые в процессе помогут мне устроится на работу. Буду молодой мамочкой, разве это не прекрасно? Глаза боятся-руки делают!У меня лишь проблема в том, что мне одиноко и все!!!

Любимка
#24

Автор, вот вы сами и ответили на свои стенания - это просто настроение такое)) пройдет! Ведь всё прекрасно!!! Лучше займитесь собой, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с подругами, родителями, присматривайте вещички для себя и малыша - всё для себя любимой. Ведь еще совсем немного, и вам уже не удасться столько времени проводить наедине с собой, поверьте, я мама и знаю, о чём пишу))))) Время быстро пролетит, совсем скоро вы встретитесь с роднулькой своей! А папа... он, наверное еще не осознал своей роли и значимости в изменившейся вашей жизни... может немного времени пройдёт и одумается, придёт к вам... а если нет, плюньте - он не ваш и не достоин чести называться отцом и мужем... в конце концов, за 30 недель уже можно что-то решить... А у вас есть новый смысл жизни - берегите это!!! И не слушайте никого, у вас всё замечательно!!! Меньше переживайте, думайте о крохе. Желаю хорошо доносить беременность и легко родить! ;-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Любимка

Автор, вот вы сами и ответили на свои стенания - это просто настроение такое)) пройдет! Ведь всё прекрасно!!! Лучше займитесь собой, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с подругами, родителями, присматривайте вещички для себя и малыша - всё для себя любимой. Ведь еще совсем немного, и вам уже не удасться столько времени проводить наедине с собой, поверьте, я мама и знаю, о чём пишу))))) Время быстро пролетит, совсем скоро вы встретитесь с роднулькой своей! А папа... он, наверное еще не осознал своей роли и значимости в изменившейся вашей жизни... может немного времени пройдёт и одумается, придёт к вам... а если нет, плюньте - он не ваш и не достоин чести называться отцом и мужем... в конце концов, за 30 недель уже можно что-то решить... А у вас есть новый смысл жизни - берегите это!!! И не слушайте никого, у вас всё замечательно!!! Меньше переживайте, думайте о крохе. Желаю хорошо доносить беременность и легко родить! ;-)

Спасибо Вам)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: