Гость
Статьи
Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Девочки, уж очень мне понравились Ваши отзывы во многих темах. Подскажите мне, у кого-нибудь была угроза выкидыша? После этого кто-нибудь занимался фитнесом? Были ли неблагоприятные последствия?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до беременности достаточно долго занимались спортом и организм привык, то можно продолжать. Если хотите сейчас начать, проконсультируйтесь с врачом и очень осторожно начинайте, по совету врача.
Вам могут ссылок накидать примеров фитоняшек, которые на 9м месяце на шпагате сидят, но дело в том, что они много лет занимались до.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

*Девочки, уж очень мне понравились Ваши отзывы во многих темах.

видать не все темы вы читали)))
беременным вообще не стоит на вуман заходить)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

и не стоит верить всему, что вам покажут
многие упражнения, которые предлагают делать совсем не стоит делать беременным, например качать пресс, поднимать высоко руки на поздних сроках

лучше увеличьте время прогулок, да и то это под вопросом, так как была угроза

фитнес для беременных это либо дань моде, либо для тех, кто уже давно занимается, как выше вам написали

Гость
#4

Зачем вам это,даже не заморачивайтесь,просто больше гуляйте и правильно питайтесь!

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

и не стоит верить всему, что вам покажутмногие упражнения, которые предлагают делать совсем не стоит делать беременным, например качать пресс, поднимать высоко руки на поздних срокахлучше увеличьте время прогулок, да и то это под вопросом, так как была угрозафитнес для беременных это либо дань моде, либо для тех, кто уже давно занимается, как выше вам написали

Да в принципе, всегда со спортом связана была...просто потихоньку толстеть начала...вот, не хотелось бы потом в ускоренном режиме сбрасывать, а хотелось бы поддерживать себя в тонусе..

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

*Девочки, уж очень мне понравились Ваши отзывы во многих темах. видать не все темы вы читали))) беременным вообще не стоит на вуман заходить)

Хахах))Это точно, плохого тут тоже много и негатива, но все же интересны некоторые советы) тем более, некоторые уже через все это прошли)

Гость
#7

я продолжила заниматься с наступлением б. на видео много интересных упражнений. и много ходила пешком, плавала в бассейне. проблем, угроз и т.д. не было. действуйте по самочувствию и наитию.

Гость
#8

занималась, но никаких приседов с весом, становых, упражнений на пресс. работала только со своим весом.

Женя
#9

Я тоже задавалась этим вопросом,много форумов перечитала,у врача советовалась,сейчас занимаюсь по специальной программе,спасибо More Pilates http://morepilates.ru/,за их занятия для беременных!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina
#10

Вы что, о фитнесе на период беременности забудьте! Максимум в вашем положение - это велнес-центр, так называемый легкий фитнес. Могу порекомендовать центр Тонус Бьюти, там есть специальная программа для беременных. И по эффективности занятия в велнес-центре не хуже классического фитнеса, если регулярно заниматься.
http://tonus-beauty.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: