не хочу ребенка которого ношу
Столкнулась с жуткой проблемой, у меня есть ребенок ему 9 месяцев сейчас, и в последнее время начала чувствовать шевеления ребенка в животе, но живот маленький как для такого периода, месячные регулярные, тошноты и прочего нет, но шевеления регулярные, меня это жутко пугает, тест негативный. очень не хочу этого ребенка, так как уже не живу с мужем, живу с родителями, они можно сказать обеспечивают старшего ребенка, я конечно подрабатываю дома, но это копейки, муж никак не помогает, если это и правда беременность то уже аборт поздно делать, как быть, я жуткой панике((ужасно не хочу его рожать, обрекать на нищету и вещать на шею родителям ребенка
София
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
64 ответа
Последний —
Перейти
Наталья
Сообщение было удалено
Не, насчет шевелений меня глючить стало намного позже. Когда после недельной(или чуть больше, уже не помню) задержка пришли М - я сначала успокоилась, а потом вот хз что в голове перемкнуло - начала себя накручивать: ой, вроде и М не такие обильные, как раньше... ой, что-то подташнивает часто... ну и т.д. Вот к тому сроку, когда шевеления могли бы уже ощущаться (недель в 15-16) мне и начало мерещиться . До сих пор удивляюсь, как врач от смеха не упала, когда я месяца через 3 явилась повторно с вопросом "а точно я не беременная?"))))
Ксения
Это могут быть просто газы,у меня такое было,сама пересралась вся,и не от того что ни хочу второго,а оттого что рано,месячные тоже были регулярные,и симптомов ни каких не было,Но как будто малыш толкается-было.А если уж прям-прям сомневаетесь сходите к врачу и на узи!И все вопросы отпадут сами!
Гость
у меня так было после родов в течении года..какие то толчки в животе,точь-точь будто ребенок жевелится.
Настя
Сообщение было удалено
жрать меньше надо всякой фигни
Мария
Сообщение было удалено
Конечно же вам нужно к врачу сходить. Паниковать точно не нужно! А эти признаки есть? http://vpolozhenii.com/simptomy-beremennosti-v-pervye-dni-kak-ne-propustit-vazhnye-priznaki/ Может это просто кажется?
Гость
Сообщение было удалено
Это уголовное дело, если я не ошибаюсь
Гость
Вам к психиатру надо . таблеточки назначал.. Сейчас весна у многих больных обострение..
Лёля
нравится мне как некоторых хлебом не корми, дай попаниковать и поистерить на ровном месте. ни одного симптома в сторону беременности, а уже аборт решила делать и убивается по этому поводу.
Гость
Автор, если Вы беременны, отдайте лучше ребёночка мне, не делайте аборт.
Гость
Сообщение было удалено
+10000
Гость
Сообщение было удалено
Одно другому не мешает.)
А вообще ужас, конечно.(
А вообще ужас, конечно.(
Гость
Сообщение было удалено
Отдай мне
Гость
Сообщение было удалено
Отдай .Ага, попробуй.. Потом, если что, проблем не оберешься: опять к тебе притащат...
Да, сама не пробовала: мозгов хватило не делать глупостей. А вот видела на другой.
Да, сама не пробовала: мозгов хватило не делать глупостей. А вот видела на другой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кира
Надо же быть такими *****! Не знать что у тебя шевелится кто шевелится ,откуда это ,с чего бы это,кто это !А кто это сделал? ! Надеюсь что там действительно глист большой который доберется мож до мозгов.........
Форум: Беременность
Всего: 212 486 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Боюсь, что беременна8 ответов
- Гипотериоз при беременности4 ответа
- Риск беременности6 ответов
- Беременность без витаминов у мужа3 ответа
- Можно ли забеременеть с первого раза?10 ответов
- Съела личинок моли???7 ответов
- Первые дни после медикаментозного аборта8 ответов
- Какому тесту верить?3 ответа
- Первая беременность и УЗИ2 ответа
- Что можно пропить от токсикоза?9 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Боюсь, что беременна8 ответов
- Риск беременности6 ответов
- Гипотериоз при беременности4 ответа
- Беременность без витаминов у мужа3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема