Гость
Статьи
не хочу ребенка …

не хочу ребенка которого ношу

Столкнулась с жуткой проблемой, у меня есть ребенок ему 9 месяцев сейчас, и в последнее время начала чувствовать шевеления ребенка в животе, но живот маленький как для такого периода, месячные регулярные, тошноты и прочего нет, но шевеления регулярные, меня это жутко пугает, тест негативный. очень не хочу этого ребенка, так как уже не живу с мужем, живу с родителями, они можно сказать обеспечивают старшего ребенка, я конечно подрабатываю дома, но это копейки, муж никак не помогает, если это и правда беременность то уже аборт поздно делать, как быть, я жуткой панике((ужасно не хочу его рожать, обрекать на нищету и вещать на шею родителям ребенка

София
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие месячные регулярные при беременности??????????????????????????????

Гость
#2

? Девушка, что вы употребляете? Поток мыслей.
Если шевеления есть и они вам не кажутся, значит беременность недель 14, не меньше. Где вы были всё это время?

Гость
#3
Гость

Какие месячные регулярные при беременности??????????????????????????????

бывает

Гость
#4

А вообще шевеления скорее всего глисты в кишке

Гость
#5

Мало ли чего ты не хочешь? Ребенок ведь не виноват. Я вот вообще от насильника родила и ничего.

Гость
#6
Гость

? Девушка, что вы употребляете? Поток мыслей.Если шевеления есть и они вам не кажутся, значит беременность недель 14, не меньше. Где вы были всё это время?

Не 14, а не меньше 18.

Гость
#7
Гость

бывает

И называется это патология!

Гость
#8
Гость

И называется это патология!

И что? Бывают такие случаи

Гость
#9

Амфитамины до добра не доведут..метамфитамины до добра не доведут🎶

Гость
#10

успокойтесь.после родов чувствуете кишки свои а не шевеления

Гость
#11

У меня знакомая так же заявляла, что не хочет, не нужен и идет договариваться делать искусственные роды уже на большом сроке беременности, так как не замужем и с отцом ребенка плохие отношения, так я с трудом уболтала её оставить ребенка, а теперь уже ему лет 11, она так замуж не вышла, но уже работает судьей, все у нее финансово и материально отлично сложилось, а ребенок самая большая радость и смысл жизни.

Гость
#12

Если месячные регулярные и тест на беременность отрицательный,то вы точно не беременны и это не ребенок там шевелится,не знаю что может шевелится,не глисты же..

Лика
#13

Если тема не разводка, то автор откровенно больна - психически. Какой-то поток сознания шизофреника... 9 месяцев беременности, чувствует шевеления, живот маленький, аборт делать поздно, тест отрицательный.

Гость
#14

Блин пора прекращать эти длинные праздники, народ чето такое употребляет, просто жуть... Автор вы нездоровы на голову или реально, паленое пойло пили в эти дни?

Гость
#15
Гость

Мало ли чего ты не хочешь? Ребенок ведь не виноват. Я вот вообще от насильника родила и ничего.

От насильника???
Вы не в своем уме.

Гость
#16

Вы не беременны. Если тест ничего не показывает и есть менструация, то какая беременность? При менструации сходит внутренняя поверхность матки, на которой при беременности закрепился бы плод. Соответственно, месячные если и идут в редких случаях при наступившей беременности, то это еще на тех сроках, когда оплодотворенная в маточной трубе клетка не спустилась в матку.

Гость
#17

Я так поняла, у нее уже есть ребенок 9 месяцев и она подзалетела. Нкоторые думают что после родов не залетят.

Гость
#18

Сходите на узи и посмотрите что у вас там шевелиться, может просто газы

Наталья
#19
Гость

Я так поняла, у нее уже есть ребенок 9 месяцев и она подзалетела. Нкоторые думают что после родов не залетят.

Я тоже так поняла, но думаю ни фига она не залетела раз тест отрицательный. Меня так тоже с шевелениями глючило 1 раз - накрутила себя из-за задержки недельной и призрачной полоски.

Гость
#20

шиза автор?

Малина
#21

Госпиииди ! И такие д у раки плодятся ((((

Гость
#22

Автор, при регулярных месячных и отрицательном тесте, у Вас либо психологическое: страх беременности, либо киста. Идите срочно к гинекологу.

Гость
#23
Гость

Автор, при регулярных месячных и отрицательном тесте, у Вас либо психологическое: страх беременности, либо киста. Идите срочно к гинекологу.

У меня была киста,большая причем,никакого шевеления не чувствовала,положили в больницу,назначили операцию,но вдруг она начала уменьшаться не по дням,а по часам,удивительно,но рассосалась.Может у автора кишки шевелются,у меня такое после родов было,чувствовала как живот то опустится,то поднимется,похоже чем то на шевеления ребенка.

Кукуся
#24

А почему бы вам не сходить на узи и узнать есть ли у вас там кто-то или нет?Думаю у вас бурлит кишечник,а вы это принимаете за шевеления ребёнка.

Гость
#25
Гость

Мало ли чего ты не хочешь? Ребенок ведь не виноват. Я вот вообще от насильника родила и ничего.

Ну хорошо, что не от спидоносца и сифилитика.

Гость
#26
София

Столкнулась с жуткой проблемой, у меня есть ребенок ему 9 месяцев сейчас, и в последнее время начала чувствовать шевеления ребенка в животе, но живот маленький как для такого периода, месячные регулярные, тошноты и прочего нет, но шевеления регулярные, меня это жутко пугает, тест негативный. очень не хочу этого ребенка, так как уже не живу с мужем, живу с родителями, они можно сказать обеспечивают старшего ребенка, я конечно подрабатываю дома, но это копейки, муж никак не помогает, если это и правда беременность то уже аборт поздно делать, как быть, я жуткой панике((ужасно не хочу его рожать, обрекать на нищету и вещать на шею родителям ребенка

Автор, не паникуйте, сходите к гинекологу и развейте свой сомнения. Если месячные идут и тест отрицательный, у вас скорее всего невротические ощущения. заодно спираль поставите. или проконсультируетесь по поводу контрацепции. так как если я правильно понимаю, половой жизнью вы живете.

Гость
#27

аутиста пост

Гость
#28
Гость

шиза автор?

мне тоже показалось что писал глубоко нездоровый челвоек.

снежок
#29
Гость

аутиста пост

Не употребляйте умные слова значение которых не понимаете.

Гость
#30
снежок

Не употребляйте умные слова значение которых не понимаете.

все я понимаю. а вы как раз нет.

снежок
#31
Гость

все я понимаю. а вы как раз нет.

Что ты понимаешь, *****

Гость
#32

автор, а что вы кушаете? думаю, у вас из-за питания живот шевелится, у моей бабушки такие же симптомы были, после похода к врачу, оказалось, что у неё на хлеб аллергия. а ведь тоже как и вы подняла панику и утверждала, что беременна.в её возрасте, смех и грех, мы чуть не посказились а годков то ей было 70.

Гость
#33

вам не на аборт надо, а голову проверить, ну и на глистов тоже анализы сдать

Гость
#34

Не знаю что она кушает, но пьёт точно что-то подозрительное...
Автор, перечитайте свой пост сами...Никто не понял ваш ход мысли.
Как говорят в Одессе. Ты САМ то понял чо сказал?!

Гость
#35

да после беременности (вашему ребенку всего 9 месяцев) еще несколько лет будут эти "шевеления", это что-то сместилось внутри в органах, скорее всего перистальтика кишеченика стала чувствоваться там, где раньше не чувствовалась.. и у и меня эти шевеления до сих пор (дочери 5 лет), и у моих двух подруг то же самое. это не ребенок.

Гость
#36
Гость

Мало ли чего ты не хочешь? Ребенок ведь не виноват. Я вот вообще от насильника родила и ничего.

НУ И *****.

Гость
#37

Тест негативный?!? Вы что курите там???? Так и не поняла где у вас ребенок. Все в кучу собрали.

Фигулька
#38

Шизофрения и газы

Гость
#39

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??

Гость
#40
Гость

Здраствуйте! у меня был секс в презирвативе! с презирв. все впорядке!!и сечас задержка 3 дня! какая реальность того что я беременная??

Небольшая вероятность,но может быть,тест сделайте.

666
#41

В детдом сдай

Гость
#42

Какие шевеления? живот вырос хоть?

Гость
#43
Гость

Небольшая вероятность,но может быть,тест сделайте.

когда можна зделать тест ! чтоб правильно показал!??

Гость
#44
Гость

Не знаю что она кушает, но пьёт точно что-то подозрительное...Автор, перечитайте свой пост сами...Никто не понял ваш ход мысли.Как говорят в Одессе. Ты САМ то понял чо сказал?!

Я поняла ход её мыслей. У вас с головой что-то не то, раз не соображаете. Автор, маловероятно, что вы беременнны

#45
Гость

Небольшая вероятность,но может быть,тест сделайте.

как и когда правильно и лутче зделать тест?

Гость
#46

Регулярные месячные. Живот не растет, тошноты нет, тест отрицательный. Беременности нет. "Шевеления" это вы после родов кишечник чувствуете.
Чтобы вам спалось 100 проц спокойно идите в инвитро, сдадите анализ крови на хгч и все. Сомнений не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47
Наталья

Я тоже так поняла, но думаю ни фига она не залетела раз тест отрицательный. Меня так тоже с шевелениями глючило 1 раз - накрутила себя из-за задержки недельной и призрачной полоски.

Товарищи-друзья, слава богу последний праздничный день! Какие шевеления при недельной задержке? Ребенок шевелится на 18-20 неделе беременности

Имя Веры
#48

Автор - аутистка( Зашла в интернет, надо же(

Шери
#49
Лика

Если тема не разводка, то автор откровенно больна - психически. Какой-то поток сознания шизофреника... 9 месяцев беременности, чувствует шевеления, живот маленький, аборт делать поздно, тест отрицательный.

неправильно, перечитайте ещё.

Гость
#50
Шери

неправильно, перечитайте ещё.

Нет. правильно.