Гость
Статьи
Задержка 5 дней,но …

Задержка 5 дней,но тест отрицательный

Добрый день,Девушки)
может кто-нибудь сможет подсказать.
у меня цикл 28-29 дней,все всегда день в день.
Муж приехал из командировки и на 3 день после овуляции был ПА.
На данный момент 5 день задержки, тест clearblue цифровой - отрицательный.
Имеет смысл сделать тест дня через 3-4?возможна беременность? малыш очень обрадует.
или это симптомы какого-то серьезного сбоя или заболевания:низкое давление,БТ 37,2,тянет низ живота. уехали в отпуск и не знаю как поступить. подождать и сделать тест или идти в местную клинику. Если кто-то может подсказать,буду очень благодарна. Может было у Вас похожее.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько...сколько можно говорить,что тесты редко ошибаются!и если пусто внутри,то оно пусто!одного хотения мало...

ЛЮСИ
#2

мне кажется подождать надо ещё. и потом тест сделать.

Гость
#3

скорей всего не беременна, делай пока тесты. больше похоже на сбой из-за смены места, вообще задержка до 7-ми дней считается нормой. а откуда ты знаешь что овуляция была за 3 дня до ПА? если это так, то зачатие вряд ли возможно,но овуляция могла быть поздняя, и тогда если все таки зачатие произашло тестик может и позже заполосатится.

Гость
#4

У меня однажды была задержка 10 дней, никаких проблем по гинекологии не обнаружили, да и сейчас их нет. Было 2 беременности, тесты показывали положительный результат в первый день задержки. Вряд ли у вас Б

Гость
#5

У меня тест на третий день задержки показывал отрицательно. А я беременна.

Ольга
#6
Гость

Ну сколько...сколько можно говорить,что тесты редко ошибаются!и если пусто внутри,то оно пусто!одного хотения мало...

Полностью с Вами согласна,что если пусто,то пусто. И ребеночек будет тогда,когда этому нужно быть!Главное,чтобы вдали от дома не было чего-то серьезного со здоровьем. Вот в чем мой вопрос)

Ольга
#7
Гость

скорей всего не беременна, делай пока тесты. больше похоже на сбой из-за смены места, вообще задержка до 7-ми дней считается нормой. а откуда ты знаешь что овуляция была за 3 дня до ПА? если это так, то зачатие вряд ли возможно,но овуляция могла быть поздняя, и тогда если все таки зачатие произашло тестик может и позже заполосатится.

Спасибо большое за ответ)
я тоже больше склоняюсь к сбою,но,конечно,если беременность-я буду очень рада. Главное для меня,чтобы серьезного со здоровьем ничего не случилось не дома.А про овуляцию-я делаю тесты)

Гость
#8
Ольга

Полностью с Вами согласна,что если пусто,то пусто. И ребеночек будет тогда,когда этому нужно быть!Главное,чтобы вдали от дома не было чего-то серьезного со здоровьем. Вот в чем мой вопрос)

А вы не думайте о плохом!тем более в отпуске...Вот сейчас оторветесь на отдыхе с мужем по-полной и тогда уже по приезду точно будет "2 полоски"!!!

Гость
#9

Через три дня после овуляции (если она отслеживается) зачатия просто быть не может. Поэтому, везде пишут, что ПА должен быть 2-3 дня ДО или в день овуляции. Яйцеклетка живет после выхода всего 12 часов, а сперматозоиды еще должны "доплыть" к ней.
Тесты через 3-4 дня уже на 99,99% опоказали бы беременность. Вы просто себя накрутили, так бывает. Если через неделю не настанут ваши КД, идите к врачу- может у вас киста или еще что-нибудь.

Юля
#21

у меня только на 5 день задержки тест показал беременность.Все может быть.

Гость
#29
Гость

И правда,ну иди ты к врачу,чё ты тут пишешь,реально *****.

зачем ей к врачу?? еще и на отпуске? ничего страшного не случится за неделю-две, если даже покажет 2 полоски ,к врачу рано будет идти все равно.. автор наслаждайтесь отпуском- абстрагируйтесь. через пару дней еще раз тестик и тогда если мимо ждите месячных. у меня один раз так вообще не было месячных месяц , а на следующий цикл пришли в срок. никаких отклонений не выявили, беременности не было хз.. гармональный сбой

гостья
#30

Может просто смена климата?

юлия
#31

[quote="Гость" message_id="51536466"]Через три дня после овуляции (если она отслеживается) зачатия просто быть не может. ))))) согласна. После овуляции зачатие не может, тем более на 3 день после овуляции

Гость
#32

Это скорей всего из за смены климата.у меня так очень часто.если длительный перелет,другое полушарие,то это влияет

Гость
#33
Гость

Ну сколько...сколько можно говорить,что тесты редко ошибаются!и если пусто внутри,то оно пусто!одного хотения мало...

этот тест показал бы 300%.он мне показал до задержки.как в прочем и фрау.нет беременны.сбой!!!если бы беременность была .то явно кривой-косой плюс показал бы.я 5 лет не могла заберем.так что знаю точно все!!!что возможно конечно.

Оксана
#35

У меня тоже сейчас аналогичная ситуация,тоже бы хотелось услышать разные мнения по поводу моей ситуации.В моем случае так, последние месячные были у меня 19.04. при этом цикл обычно длится 32 дня. Делала узи на 18 день цикла(6.05) на тот млмент яичники без четко сканируемого доминирующегл фаликула и желтого тела.Следующее узи сделала 19.05 (т.е на 31 день цикла) , здесь уже овуляция была (по узи :определяется желтое тело диаметром 22мм, IR- 0,47; Vmax-19,8 см/сек.В заднем своде уровень жидкости определяетсч ВСЖ:7 мм.,) соответствуетъ2 фазе.Интим весь месяц был стабильно,практически ежедневно, было только один раз, что 2 дня пропустили. На последнем узи сказали жди 7 дней , если неначтутся,делай тест,мы же незнаем когда именно была овуляция, сделала тест на 5 день после узи отрицательный, при этом задержка 4 дня.Вот теперь в сметении,мог ли ошибится тест? Еще на тесте прочитала,что если тест отрицательный , а месячные так и неначались,то можно сделать повторный тест через 2 дня, якобы уровень хгч увеличивается через двое суток.Всем богам молусь ,что это беременность,ребеночек в нашей семье очень желанный.

Оксана
#36

У меня тоже сейчас аналогичная ситуация,тоже бы хотелось услышать разные мнения по поводу моей ситуации.В моем случае так, последние месячные были у меня 19.04. при этом цикл обычно длится 32 дня. Делала узи на 18 день цикла(6.05) на тот млмент яичники без четко сканируемого доминирующегл фаликула и желтого тела.Следующее узи сделала 19.05 (т.е на 31 день цикла) , здесь уже овуляция была (по узи :определяется желтое тело диаметром 22мм, IR- 0,47; Vmax-19,8 см/сек.В заднем своде уровень жидкости определяетсч ВСЖ:7 мм.,) соответствуетъ2 фазе.Интим весь месяц был стабильно,практически ежедневно, было только один раз, что 2 дня пропустили. На последнем узи сказали жди 7 дней , если неначтутся,делай тест,мы же незнаем когда именно была овуляция, сделала тест на 5 день после узи отрицательный, при этом задержка 4 дня.Вот теперь в сметении,мог ли ошибится тест? Еще на тесте прочитала,что если тест отрицательный , а месячные так и неначались,то можно сделать повторный тест через 2 дня, якобы уровень хгч увеличивается через двое суток.Всем богам молусь ,что это беременность,ребеночек в нашей семье очень желанный.

ксю
#37

у меня подруга делала тест на 7 месяце беременности и он отрицалельный так что не спешите отдыхайте приедете домой пойдете на узи))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#38
Гость

Ну сколько...сколько можно говорить,что тесты редко ошибаются!и если пусто внутри,то оно пусто!одного хотения мало...

Вы говорите ерунду!!! У моей сестры было 2 недели задержки и не один тест ни показал беременности, ни дорогой, ни дешевый, пошла к врачу оказалась беременна. У меня тоже первый месяц была задержка 3 дня потом пошли М, на следующий мес уже не пришли, оказалось беременна, так что у всех индивидуально, со вторым ребенком при задержки, не делая теста я уже четко была уверена, что беременна, так что нужно еще прислушиваться к своему организму. Тесты показывают точность 95-99%, так что есть процент на ошибку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: