Гость
Статьи
3 степень старения …

3 степень старения плаценты 29 недель беременности

Сегодня была на УЗИ , поставили 3 степень зрелости плаценты(преждевременное старение), срок беременности 29 недель. К врачу попаду только послезавтра и очень переживаю. Подскажите у кого такое было, что Вам советовали врачи и как все закончилось??? ато только ужасов начиталась в интернете...(((

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите к ним. Рожайте дома с врачом и акушеркой. пссссс

Василиса
#3

не переживайте, мне тоже на этих сроках раннее созревание плаценты ставили. Положили в стационар, прокапали неделю капельницами, препарат запамятовала. И хорошо отходила до положенного дня родов. А вам, может, повезёт, и вовсе ничего делать не будут!

Гость
#4

ой не переживайте,мне тоже один раз систему прокапали на все в норму пришло.У меня такое ощущение,что они сами выдумали,сами и пролечили.

Гость
#5

сейчас врачи всех раскручивают на лечение.
очень участились ложные диагнозы, особенно у онкобольных.
У врачей не стыда, ни совести.
Главное, чтобы платили большие деньги и лечились от того, чего у них нет.

особенно врать заставляют врачей УЗИ.
Не слушайте, никуда не ходите.
Фигня всё это.Всё у вас нормально.

...
#6

ну к врачу то сходите. и постарайтесь до визита насьроить себя, что пока не переживать, пока ничего точно не узнали, а то переживаниями ухудшите как раз состояние ребенка, ему ж все передается.

Гость
#7
Гость

ой не переживайте,мне тоже один раз систему прокапали на все в норму пришло.У меня такое ощущение,что они сами выдумали,сами и пролечили.

Вы правы

Гость
#8

ну и про что начитались?
дисбалансы по витамину Д, дисфункции паращитовидных желёз, кальцинирующие инфекции. чем там ещё напугали?
Сибиреязвенный сепсис, плацентит? ну да, бывает такая вещь, ещё цистицеркоз бывает, тифы, стафаилококк, бруцелла и т.д.; первое в зависимости от штамма иногда лечится ампициллином в достаточной дозе "на раз-два", препараты от второго как правило эибриотокичней, при бруцеллёзе плод был бы потерян гораздо раньше.

Свекурва
#9
Гость

Не ходите к ним. Рожайте дома с врачом и акушеркой. пссссс

Вот вы и рожайте. Автор, не слушайте дур.

София
#10

У меня тоже была 3 степень старения , на вашем сроке , еще и с кальцинатами . Ничего не делали . Плацента выполняла свою функцию - это главное .Ребенок родился в срок :3600 , 54 см , абсолютно здоров .

Гость
#11

У меня такой же диагноз был, родила на месяц раньше... В 35 недель !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

Мне ставили 3 степень на 32 неделе. После делали ктг, результат был не важный, ребенок страдал от нехватки кислорода. Родила на 35 неделе. С ребенком все хорошо, слава богу. В моем случаи, преждевременным родам я была очень рада. А вам делали ктг? Пока не сделают, даже не переживайте.