Гость
Статьи
Беременность ли.. ?

Беременность ли.. ?

2 недели назад был ПА.потом пошли вовремя месячные.прошли как всегда нормально. И где-то через дня 3 начал тянуть низ живота и немного тошнить...к врачу через 2 дня.возможна ли беременность??

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Колобок
#1

Какая может быть беременность если были месячные? Бывают случаи, что идут кровянистые выделения и женщины принимают их за менструации, но, как правило, идут они меньше дней и совсем скудные.

Гость
#2

вы сами подумайте-через 2 недели (даже если было зачатие)-тошнит?

Гость
#3

Может, если это внематочная, у меня так было, сдайте анализ на ХГЧ

Гость
#4

сейчас мы посмотрим вашу натальную карту. укажите имя и дату рождения себя и партнера по ппа

Гость
#5

Вы не беременны

Гость
#6

У вас же были нормальные месячные, ну какая беременность?

Гость
#7

Тесты нынче эксклюзивный товар

Гость
#8

к невропатологу лучше сходи.может пропишет чего для развития мозга.

Гость
#9

Как раньше женщины без "вумена" о беременности узнавали?

Гость
#10
Гость

Как раньше женщины без "вумена" о беременности узнавали?

Так ходили. Схватки начинались - тогда догадывались )

Гость
#11
Гость

вы сами подумайте-через 2 недели (даже если было зачатие)-тошнит?

Конечно тошнит, у каждого по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Хочу спросить беременна ли я😗........не пойму ,ребенку 1,кормлю грудью,месячные пришли недавно были всего2раза и сейчас задержка три дня уже.Делала тест ,но отрицательный (одна очень яркая полоска)что это может быть,волнуюсь......подскажите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: