Гость
Статьи
Жду третьего!

Жду третьего!

Девочки, не могу скрыть радость, да и не верю я в эти приметы, что типа нельзя никому говорить... В общем, ждем третьего малыша, старшей 3,8, младшей - 2,4, младшая завтра первый день идет в садик))) …

Оля
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
катя

со своей жизнью разберитесь, а потом давайте ***** советы

Опять по бапски-мои советы не нужны, видите ли, свои задаром раздает.Тем более, я советов не даю, просто делаю прогноз по данной ситуации. А хамить незнакомым людям нехорошо, карму портите. Хотя кому я говорю.

Гость
#102
катя

Они просто в авторе видят свою обидчицу, которая из семьи у них мужика увела, а в муже автора видят отца, который их бросил когда-то, да мало ли в их куриных мозгах хлама, пойди-разбери

вот это да, и эта катя кого-то осуждает. Психолог посконный, давно секасу не было, так тебя взбалындывает?

#103

Поздравляю) У меня детки погодки, жду третьего мальчика) Пол года назад начала вести курс по осознанному материнству. консультирую многодетных мамочек бесплатно)

Гость
#104
катя

Они просто в авторе видят свою обидчицу, которая из семьи у них мужика увела, а в муже автора видят отца, который их бросил когда-то, да мало ли в их куриных мозгах хлама, пойди-разбери

Это что, коалиция захватчиц? Что-то не заметно, что много счастья вам добыча принесла. Порядочный муж на вас не поведется, а всякое гуано-кушайте, не обляпайтесь. Только помните, ребёнка ваш разлюбезный уже смог бросить, второй раз ещё легче получится.

катя
#105
Гость

Опять по бапски-мои советы не нужны, видите ли, свои задаром раздает.Тем более, я советов не даю, просто делаю прогноз по данной ситуации. А хамить незнакомым людям нехорошо, карму портите. Хотя кому я говорю.

Гость

Опять по бапски-мои советы не нужны, видите ли, свои задаром раздает.Тем более, я советов не даю, просто делаю прогноз по данной ситуации. А хамить незнакомым людям нехорошо, карму портите. Хотя кому я говорю.

Я не хамлю и плохого никому не сделала, смотрите на себя

катя
#106
Гость

вот это да, и эта катя кого-то осуждает. Психолог посконный, давно секасу не было, так тебя взбалындывает?

секс у меня офигительный, а у кого чего болит тот о чем и говорит,у вас сек са недостаток? что мужик хорошо не пое..., а ну конечно он же от вас к девушке сбежал ну ничего ничего, а вас походу за живое слова задели

катя
#107
Гость

Это что, коалиция захватчиц? Что-то не заметно, что много счастья вам добыча принесла. Порядочный муж на вас не поведется, а всякое гуано-кушайте, не обляпайтесь. Только помните, ребёнка ваш разлюбезный уже смог бросить, второй раз ещё легче получится.

бла бла бла типичная ***** ня, может че новое придумаешь, не удивила, как под копирку одно по одному, даже смешно, неужели мозгов не хватает свое придумать?

Гость
#108
катя

бла бла бла типичная ***** ня, может че новое придумаешь, не удивила, как под копирку одно по одному, даже смешно, неужели мозгов не хватает свое придумать?

катя

секс у меня офигительный, а у кого чего болит тот о чем и говорит,у вас сек са недостаток? что мужик хорошо не пое..., а ну конечно он же от вас к девушке сбежал ну ничего ничего, а вас походу за живое слова задели

тебя за что задели, фонтан дерь.ма уже вылила? Не понравилась перспектива за все, что сделала, платить? Быдлячество прет из всех щелей. Вживую нахамить труднее-здесь можно отыграться. Не велась я на тебя, заняться нечем, можно и на зоопарк для разнообразия полюбоваться, с такими в реале не встречаюсь, и слава Богу.

катя
#109
Гость

тебя за что задели, фонтан дерь.ма уже вылила? Не понравилась перспектива за все, что сделала, платить? Быдлячество прет из всех щелей. Вживую нахамить труднее-здесь можно отыграться. Не велась я на тебя, заняться нечем, можно и на зоопарк для разнообразия полюбоваться, с такими в реале не встречаюсь, и слава Богу.

Ой как я тебя разозлила , а по-себе людей не судят, сексуально озабоченая вы наша, да кстати у меня муж в жизни единственный мужчина; а у тебя сколько было?

катя
#110
катя

Ой как я тебя разозлила , а по-себе людей не судят, сексуально озабоченая вы наша, да кстати у меня муж в жизни единственный мужчина; а у тебя сколько было?

Эт я просто к тому что раз вы такая злая не один мужик долго с Вами не уживается

Гость
#111

я считаю многодетных де б ильными и одноклеточными.

Гость
#112
Гость

У моей подруги тоже трое,у меня один,я старше её на 10 лет,выглядим на один возраст,делайте выводы.

Я уже сделала выводы, когда подругу на корачках из машины в центр Дикуля тащила.

Гость
#113

Автор, я уже писала один свой пост, что яНЖ, и вас осуждаю.
Понимаете, коллеги уже в возрасте, они смотрят на жизнь уже умудренными глазами, а у вас очки розовые, я бы к ним хоть прислушалась, а не орала, что вам завидуют они, старые грымзы, вас дурочку может им жалко.
Вот останетесь одна с тремя детьми, вспомните потом и коллег и форум

Елена
#114

Автор, а сколько Вам лет? Мне просто тут в 25 третьего нагадали. Я под впечатлением... А по теме: я не хочу Вас обидеть, но Вам не жалко того ребенка? Вы не думаете, что она ждет папу, надеется с сестрами познакомится? Вы не пробовали поговорить с мужем и наладить отношения со старшим ребенком?

Оля
#115
Елена

Автор, а сколько Вам лет? Мне просто тут в 25 третьего нагадали. Я под впечатлением... А по теме: я не хочу Вас обидеть, но Вам не жалко того ребенка? Вы не думаете, что она ждет папу, надеется с сестрами познакомится? Вы не пробовали поговорить с мужем и наладить отношения со старшим ребенком?

Не 2она", а он, там дикий звереныш, науськанный мамкой...Брррррр!!! Знакомить с нашими детьми?! Боже упаси! Да и муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, даже больше, чем я. А на Ваш вопрос- нет, не жалко.

Оля
#116
Елена

Автор, а сколько Вам лет? Мне просто тут в 25 третьего нагадали. Я под впечатлением... А по теме: я не хочу Вас обидеть, но Вам не жалко того ребенка? Вы не думаете, что она ждет папу, надеется с сестрами познакомится? Вы не пробовали поговорить с мужем и наладить отношения со старшим ребенком?

Да и если я мужу скажу "старший ребенок", он ответит: "Старшая у меня дочь"

Гость
#119
Оля

Не 2она", а он, там дикий звереныш, науськанный мамкой...Брррррр!!! Знакомить с нашими детьми?! Боже упаси! Да и муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, даже больше, чем я. А на Ваш вопрос- нет, не жалко.

Ебанатка автор, все в жизни бумерангом возвращается. ,при чем дите здесь невинное

Оля
#120
Гость

Ебанатка автор, все в жизни бумерангом возвращается. ,при чем дите здесь невинное

Вообще не при чем "дите невинное". Я и думать о "дите" не хочу. У нас сейчас, поверьте, своих забот хватает: и ремонт, и моя беременность, и детишки, младшая в садик пошла вот... Да что вы все об этом "дите" то??? Про него пусть мама думает. Я вообще ни слышать, ни знать не желаю

ленок
#121

Прям как мой папаня!кАзел-!живет в соседнем доме, с женой и тремя детьми!каждый день меня встречает видит и делает вид что незнает! Всё имущество бегает переписывает на жену и детей!боится чтоб не дай бог мне что достанется-вдруг я что потребую! Так что вы автор тоже бойтесь теперь........ребен то вырастит-малоли что в голову взбредет сотварить с таким папашей

мария
#122

Судя по ответам автора!звереныш,видеть не хочу,брррр,не жалко!отвечать вам и радоваться не хочется за вас!сидите вы тогда дома с вашими распрекрасными детьми и таким порядышным мужеми и радуйтесь одни за себя в две дырочки! Ни. граммма мудрости у женщины!ещё и мама

Лена
#123

Не может быть распрекрасным муж, который напрочь забыл о своем ребенке. За внешним лоском скрывается тревоточина. Автор с ним еще мало прожила. Всякое будет в будущем. И от боготворения до равнодушия - один шаг. Он небольшой на самом деле.

Автору, конечно, желаю крепкой семьи, но всё таки что-то не то в вашем муже. Имхо, конечно.

Лена
#124

Добавлю. Мой папа благополучно забыл обо мне после развода, когда мне было 10 лет. Мама отсудила у него однушку, в связи с чем он алиментов не платил. Вторая жена стремилась наладить со мной контакт, много всего покупала, дарила вещей. Даже золотую цепочку на 16 летие подарили. Но когда у них родился общий ребенок - они забыли напрочь обо мне. С тех пор с папой не общаюсь, хотя вижу и здороваюсь часто. Живем через два дома. Мне уже далеко за тридцать. Но детская-девичья трамва от равнодушие отца до сих пор дает о себе знать. Это долгое-предолгое ощущение беззащиности и отсутсвие тыла и сильного плеча позади. А отчим мне достался редкий *****и приставала. Это страшно, когда дети растут без отца. Никакая мать не даст этого, как бы силньо она не любила ребенка

Юлия.
#125

Я тоже жду третьего малыша! Это такое радостное событие в нашей семье!с мужем вместе с 15 лет! Но я как женщина задумалась бы -если мой муж так отнесся бы к своему родному ребенку!и мне очень удивительно что вы его в этому поддерживаете. !

гость
#126

Ну автор большая эгоистка, и ей параллельно до тог о ребенка! Главное чтоб ей было хорошо и её детям,у них же есть папа. Грустно.Очень грустно . Незабывайте про закон бумеранга.......

Гость
#127

Ой да ладно!
Чужим тетям вообще фиалетово на чужих детей!
Дети-забота РОДИТЕЛЕЙ!





Вот с них умных и спрос!

гость
#128
Гость

Ой да ладно!Чужим тетям вообще фиалетово на чужих детей!Дети-забота РОДИТЕЛЕЙ!Вот с них умных и спрос!

я здесь умных вапще не вижу! Чему автор похвалилась-не поняла!детьми?мужем кАзлом? Банально.

Оля
#129
ленок

Прям как мой папаня!кАзел-!живет в соседнем доме, с женой и тремя детьми!каждый день меня встречает видит и делает вид что незнает! Всё имущество бегает переписывает на жену и детей!боится чтоб не дай бог мне что достанется-вдруг я что потребую! Так что вы автор тоже бойтесь теперь........ребен то вырастит-малоли что в голову взбредет сотварить с таким папашей

Когда бояться начинать? Прямо сейчас))) Триллер под названием "Моя мстя будет страшна!" во всех кинотеатрах России! Звучит. А если честно, я не хотела, чтобы за меня радовались чужие люди, просто хотела с мамочками троих деток пообщаться. Не вышло((( Тут видимо другой контингент. Мдя...

гость
#130

Вы автор такая глупая,.,я так понимаю пообщаться вам не с кем?с мужем своим пообщайтесь!зря йорничайте!контингент здесь разный-но дело то не в контингенте а в вас! Почитайте заново всю переписку-что вы пишите-как отвечаете..,,,,

Люська
#131

За маму и её деток радостно. За мужа-негодяя - не очень. Вычеркнуть из жизни ребенка? Подло. Сомневаешься в отцовстве? Сделай тест ДНК и плати алименты, но не говори по всем углам, что этого ребенка для тебя не существует. Вообще вторые браки и дети от первых браков всегда щекотливая и сложная тема. Но однозначно, радоваться, что тот звереныш не признан папой и папа на него ложил то, чем сделал...гм...автор, у самых понимающих Вы понимания не дождетесь

Оля
#132
Люська

За маму и её деток радостно. За мужа-негодяя - не очень. Вычеркнуть из жизни ребенка? Подло. Сомневаешься в отцовстве? Сделай тест ДНК и плати алименты, но не говори по всем углам, что этого ребенка для тебя не существует. Вообще вторые браки и дети от первых браков всегда щекотливая и сложная тема. Но однозначно, радоваться, что тот звереныш не признан папой и папа на него ложил то, чем сделал...гм...автор, у самых понимающих Вы понимания не дождетесь

Я и не хочу понимания абсолютно посторонних мне людей, мне оно не нужно. Мужа своего считаю самым лучший, самым заботливым и порядочным человеком, и никто меня в этом не переубедит, он нашей семье все уже доказал) То, что все тут заострили внимание именно на ребенке БЖ, да, наверное, говорит о том, что многие из вас боятся за свои семьи, что вот придет такая как я, уведет мужа и папу ваших детей, вы подсознательно видно этого опасаетесь, поэтому многих задело. Ну что ж, понимая не жду. Кто за нас порадовался, спасибо. В августе едем на УЗИ))), муж не дождется, говорит, хочет третью дочку, наверное, шутит)) Всем беременяшкам - легкой беременности и родов! А главное, вы знаете - здоровых детишек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люська
#133
Оля

Я и не хочу понимания абсолютно посторонних мне людей, мне оно не нужно. Мужа своего считаю самым лучший, самым заботливым и порядочным человеком, и никто меня в этом не переубедит, он нашей семье все уже доказал) То, что все тут заострили внимание именно на ребенке БЖ, да, наверное, говорит о том, что многие из вас боятся за свои семьи, что вот придет такая как я, уведет мужа и папу ваших детей, вы подсознательно видно этого опасаетесь, поэтому многих задело. Ну что ж, понимая не жду. Кто за нас порадовался, спасибо. В августе едем на УЗИ))), муж не дождется, говорит, хочет третью дочку, наверное, шутит)) Всем беременяшкам - легкой беременности и родов! А главное, вы знаете - здоровых детишек

Подсознательно этого все бояться, и Вы в том числе. Некоторые этот страх пытаются побороть рожая любимому мужчине детей..Но... И от троих уходят. Я живу на свете достаточно давно и видала такие случаи. Ни в коем случае не желаю Вам чего-то подобного. Живите с миром и попытайтесь хотя бы не злорадствовать, что где-то растет один несчастный ребенок, который не нужен своему отцу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: