Гость
Статьи
Анэмбриония помогите

Анэмбриония помогите

У меня бееменность, делала УЗИ в 8 недель все было нормально не было никаких угроз. А в 12 недель на скрининге сердцебиение не прослушивается поставили диагноз анэмбриония!!! Что делать??? Делать ли повторное УЗИ, может быть ошибка???

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой помощи ждете от форума? Сходите на повторное узи.

Гость
#2

плин, ну конечно делать, и к нескольким врачам еще сходить! или сразу на чистку побежите?

Наталья
#3
Гость

плин, ну конечно делать, и к нескольким врачам еще сходить! или сразу на чистку побежите?

Конечно пойду к врачам

Гость
#4

Да, сходите конечно.

Гость
#5
Наталья

Конечно пойду к врачам

дай бог, чтоб это ошибка была

Гость
#6

На 8й неделе обычно видно и эмбрион и сердцебиение

Наталья
#7
Гость

На 8й неделе обычно видно и эмбрион и сердцебиение

На 8-й недели все было нормально, а сейчас на 12-13 неделе ставят замершую беременность.

Гость
#8

Так в чём фишка, что в 8 (каких - эмбриональных или акушерских) был чётко эмбрион, человечий, не глист, а в 13 не услышали сердцебиение или эмбрион растворился и торчит "киста" сомнительно напоминающая то ли плодное яйцо то ли серому, то ли гнездо эхинококка (но там больше бы сомневались в плане подслизистой миомы - УЗ-плотность сходна)

Гость
#9

А чем мы можем вам помочь? Разве что посочувствовать. Идите к другому врачу и перепроверяйтесь. Если все в порядке - так успокоитесь, а если нет - что ж теперь, жаль, но жизнь на этом не заканчивается.

Гость
#10

Выкидыш будет или чистку, что вам тут сказали?

Виктория
#11

У меня в апреле была Анэмбриония,поставили диагноз на 7 недели,делала 4 узи. Пришлось сделать медикаментозный аборт. Беременность у меня первая,очень желанная,чувствовала себя прекрасно,никаких выделений коричневых не было,грудь только болела. Анэбриония-это когда пустое плодное яйцо,а вам в 8 недель сказали что все в порядке. Значит не может быть анэбрионии,может быть просто замершая. Так же в 8 недель сердечко уже бьется. Видимо вы попали к очень плохому узисту в 8 недель. Сделайте узи у другого врача обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Какую-то пургу несет ваш доктор, автор, если честно. Неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии выставляется, когда видят только плодное яйцо и плодика не видят. У меня была такая ситуация. Я тогда несколько раз УЗИ делала перед чисткой. Окончательно этот диагноз выставил доктор в центре репродукции Генезис в 7 недель (я специально туда обращалась, т.к. там спец по УЗИ хороший). А тут в 8 недель плод видели, в 12 не видят... Странно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: