Гость
Статьи
Задержка 5 дней. …

Задержка 5 дней. Беременна?

Всем доброго времени суток. Девочки, всегда на этом сайте нахожу много полезных вопросов и ответов, теперь настал и мой черед.

Мне 20 лет.. У меня такая проблема-Задержка пятый день...
За дня 4 до предполагаемой даты начала М, был па с моим парнем,за 2 года никогда не предохранялись, а тут он меня обрадовал, что вроде чуть-чуть "попал"
Постинор пить побоялась, так как выпила его один раз потом был такой гормональный сбой... Прибавила кг 6, еле избавилась
Но по мимо подозрений на Б
у меня есть целый ряд причин на задержку:
2 недели назад вернулась с юго-восточной азии, сама с сибири. климат - неба и земля. там болела, была температура чуть выше 38 ,пила антибиотики
загорала и ни раз "сгорала" на солнце,дальний перелет 7 часов...плюс ко всему боюсь летать и столько адреналина получила за полет, а еще и пролактин повышен(говорил врач, что забеременеть маловероятно)
Так вот в день перед предполагаемой датой все было как всегда: слезы, нервничала, кушала много.
Но на след день не пришли, увеличилась грудь, всегда так было перед, но их так и нет! Сегодня весь день какое то плаксивое настроение(прям как перед ними всегда было)... на лице вылезло немного прыщиков, хотя абсолютно всегда кожа чистая, а тут на тебе. грудь порой при прикосновении побаливает, раньше редко болела, ощущения как будто отжималась(и то, начитавшись всего всего, мне кажется это я сама себе выдумала ,что она болит)
В общем, девчонки, как думаете?:( тесты никогда не делала, спросила и прочитала, что их ,в моей ситуации, делать еще рановато
а так парень это мой единственный, кроме него никого, никогда не предохранялись, все равно ведь во время па выделяется какое-то кол-во сперматозоидов, тешу себя, что уже притерлись друг другу, что маловероятно
И еще, читала, что задержка может наступить спустя 2 недели после зачатия
А у нас ПА был за пару дней до долгожданных М

Кто был в такой ситуации, кто что думает? я места себе не нахожу, хочется услышать тех, у кого есть какой то опыт...
Мне кажется со своими переживаниями я их еще дальше отдаляю, надеюсь, что они придут ,никогда их так не ждала

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же иди отки задолбали со своим пузом.
МЫ-ТО ОТКУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ?????

Гость
#2

за то время что вы тут ваш трактат строчили можно было 5 разных тестов сделать, и с вероятностью 90% понять беременны вы или нет, а для 100% уверенности в любом ближайшем мед центре анализ крови на хгч (цена вопроса от 300 до 700 рэ) - сутки и результат готов!

Гость
#3
Гость

за то время что вы тут ваш трактат строчили можно было 5 разных тестов сделать, и с вероятностью 90% понять беременны вы или нет, а для 100% уверенности в любом ближайшем мед центре анализ крови на хгч (цена вопроса от 300 до 700 рэ) - сутки и результат готов!

+++++++++++++++++

Гость
#4
Гость

Как же иди отки задолбали со своим пузом.МЫ-ТО ОТКУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ?????

Ну так не читайте темы с заголовком где есть слова "беременна", "беременность" там 100% про "пузо"- очевидная вещь. Скорее всего сами тянетесь к негативу потом ахаете и причитаете. Автора поста не оправдываю, но Ваша реакция еще более странная. Вы же не настолько зависимы от этого форума, чтоб читать все темы подряд?

Гость
#5

Да, Вы беременны. Мои поздравления мамочке и будущему малышу!!!

Гость
#6

У организма просто был стресс, задержка, этим и вызвана. 5 дней это нормально.

Гость
#7

делайте тест

Гость
#8

да ты беременна 100%. я расклад сделала. мальчик будет

Гость
#9

Вообще считается нормальным сроком задержки,это 7 дней. Если больше семи дней то вам уже нужно идти к гинекологу. Либо у вас какие то проблемы с здоровьем появились,либо вы беременны.

Гость
#10

Вообще нормальный срок задержки до 7 дней. Если больше семи дней то вам нужно идти к гинекологу. Либо у вас какие то проблемы со здоровьем возникли,либо вы беременны

Мария
#11

Это просто стресс.

ftvsw
#12

тесты сделай

Настя
#13
Гость

Как же иди отки задолбали со своим пузом.МЫ-ТО ОТКУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ?????

Ох ,вы знаете что злит больше!вот такие коменты,тут совета просит девченка а не словесного поноса :/

А вы автор,лучше сделайте тест,и не переживайте,если б то это такое чудо))))))

Гость
#14

Купите тест и проверьте!!!

Гость
#15

В инвитро и делайте тест ХГЧ. Если он больше ну хотя бы 30/40 - то вы беременны.

fffffff
#16

у меня точно так же как и у Вас было - но перед этим у меня был сильнейший стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня задержки и по 2 недели были

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: