Гость
Статьи
Все о беременности

Все о беременности

Всем привет!!! 25 июня у меня врезали трубу, ВБ, после месячные были 28 июля ..в августе был незащищенный секс с мужем, теперь переживают вдруг снова беременна. Дело в том, что первый раз когда забеременела узнала сразу, почувствовала, обычно всегда прыщики выходят и как то тянет внизу живота, обычно такого не было. В прошлом месяце прыщики были, а сейчас нет. Ходила на узи, подтвердили, что матка не готовится к месячным. Не расширяется. Что это может быть? В общем нет симптомов ни беременности ни того, что месячные придут в срок... И какие есть методы узнать о беременности до задержки ???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких

Гость
#2

не вангую

Гость
#3

До задержки вы никак не узнаете.

Гость
#4

вырезали трубу? Это типа стерилизацию провели или беременность все-таки возможна? После таких операций как быстро можно беременеть, не уточнили у гинеколога? Вам сейчас может таблеточки противозачаточные попить, хотя бы полгодика, в тайне от мужа, раз уж он не предохраняется своими методами?
После незащищенного секса надо было выпить постинор, а сейчас если вы беременна, вам придется делать вакуумный аборт. Если бы яйцеклетка была оплодотворена, на узи это было бы видно. Она сейчас движется к матке и имплантируется, если неоплодотворена - -то она уже исчезла.
Сходите к гинекологу и посоветуйтесь насчет контрацепции.

Гость
#5

по последним данным у вас цикл 33 дня, так что месячные должны прийти в начале сентября. Вам придется в первый же день месячных выпить противозачаточную таблетку.
Тест по моему показывает беременность до задержки, или я ошибаюсь?

Гость
#6

ну вообще то правильно, рано еще Вам паниковать (или радоваться, наверное?). У вас цикл больше тридцати дней ведь. А вообще, у меня после вб цикл около полугода был более-мене стабилен, потом как с ума сошел, как хотели, так и шли, то 25 дней, то 35. Сейчас год прошел, все более-менее (ттт). Вб это же прерванная беременность, по сути своей, дайте организму придти в себя хоть три месяца

Гость
#7

Таких методов не существует в природе. Можете погадать на ромашке и у местных астрологов. Они вам по натальной и пренатальной карте все расскажут, говорят, там написано.

Гость
#8

Дамы,успокойтесь.если делали лапароскопию,то можно беременеть и чем раньше,тем лучше.а вам придется подождать и делать тест,и состояние матки перед мес и на ранних сроках одинаковое,цикл длинный просто.

Гость
#9

августа уже 3 недели, а сколько от ПА?
дня с 10го от ПА косвенно можно судить о наличии беременности по инверсии тестов с / на // при повторах.
достоверность около 85%. аналогично - по приросту ХГЧ/АФП в динамике.
если в периоперационный период было введено или скормлено например 8 граммов меропенема, или грамм гентамицина, или 10г макролидов, то тесты могут заполосатиться только ко второму триместру.
Опять же - на диагноз трубной беременности они хотя бы усохшее плодное яйцо/эмбрион показали или как всегда - "а трубы ни от чего другого не лопаются, а нам нужно выполнить план по использованию лапароскопов".
Прыщики могут перестать вылезать от чего угодно: ржаных лепёшек, майонеза, горчицы, капусты, подмены молочного жира в сырах и твороге на пальмовое масло, железосодержащей воды и соков/фруктов/мяса и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

Я узнала о Б за 7 дней до задержки. Все чувствовалось что и как проходит. Начали болеть слабые места (спина-в том месте где искривление позвоночника, насморк участился). Поясница поболела два дня не как обычно перед месячными. Грудь не особо увеличилась. Утром кольнуло два раза в правом яичнике и перестало. Видимо я зациклена была на своем планировании, потому так "прислушивалась" к организму. Температура была невысокая, потом прошла. И слабость непонятная, только начинаю что-то делать, сразу устаю, руки прям опускались.