Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет!девочки подскажите пожалуйста!Сильно набухла грудь и увеличивается с каждым днём грудь не болит,только соски немного и соски стали значительно больше,ореола тоже увеличелись и появились богорки Могомера ну вы меня поняли.уже неделю недомогание,сонливость,часто хочу есть хотя раньше могла и только чай попить несколько раз в день.Болит спина не сильно и временами ночью 1 иногда 2 раза встают в туалет,
,до мес... 9 дней

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте хгч, и все ясно понятно, или ждите задержки и тест. тут гинекологов нет )

гость
#2
Гость

Всем привет!девочки подскажите пожалуйста!Сильно набухла грудь и увеличивается с каждым днём грудь не болит,только соски немного и соски стали значительно больше,ореола тоже увеличелись и появились богорки Могомера ну вы меня поняли.уже неделю недомогание,сонливость,часто хочу есть хотя раньше могла и только чай попить несколько раз в день.Болит спина не сильно и временами ночью 1 иногда 2 раза встают в туалет,,до мес... 9 дней

Вот вы про симптомы знаете, а как определить беременность видимо не дочитали. Тут вам никто не определит. Сдайте анализ на хгч, если так не терпится. А вообще, может некоторые симптомы вам только кажутся, людям свойственно придумывать и додумывать.

#3

а что гинекологов уже отменили? или у вас и роды с форума принимать будут?

#4

Че тут не понятно, сначала дождитесь месячных, если задержка тест вам в руки

Гость
#5

Если Вы так по шагам отслеживаете свое состояние - у Вам точно психоз ожидания, поэтому верить в Ваши "знаки" нет никакого смысла, особенно за 9 дней :))

Гость
#6

Есть не хотелось , наоборот отвращение, грудь набухла,сонливости не было ,спина не болела -когда забеременела.

Гость
#7

Что такое бугорки магомера? Просто я на 18 неделе никаких бугорков нет.

Гость
#8

У меня тоже сильно болела грудь, особенно при ходьбе. Сделада тест за неделю, оказалась слабая вторая полоска и хгч на следующий день подтвердил)

:)
#9
Гость

Что такое бугорки магомера? Просто я на 18 неделе никаких бугорков нет.

Вот, почитайте www.eurolab.ua/pregnancy/2249/3764/48916/
У меня 32 неделя подходит к концу, только начали эти бугорки появляться.

Гость
#10
:)

Вот, почитайте www.eurolab.ua/pregnancy/2249/3764/48916/У меня 32 неделя подходит к концу, только начали эти бугорки появляться.

может у всех по разному, но у меня они начали проявляться ещё до задержки, а сейчас на 25 неделе их почему то нет

:)
#11
Гость

может у всех по разному, но у меня они начали проявляться ещё до задержки, а сейчас на 25 неделе их почему то нет

Я так и поняла из этой статьи что у всех по-разному.

Гость
#12

У всех симптомы какие-то... Я на 15й неделе, нет никаких симптомов. Автор, когда у меня они начнутся????

Гость
#13

вы беременны!

Гость
#14

Рожайте!!! Рожайте у Агафьи Лыковой!!!

Гость
#15

ой, у меня два месяца подряд эти симптомы были. чуть ли не тошнило с первого дня ))) И бугорки появлялись и низ живота ныл, и спина, прям не могу, рожаю завтра! А с третьей попытки я СРАЗУ почувствовала симптом - это необычные ощущения в груди и дико болели соски. Больше никаких симптомов! Ни сонливости, ни слабости. А в пролетные циклы прям вся "беременная ходила", огурчики соленые кушала, ага... Девушка, вам точно покажет только тест и хгч.

#16

Надо просто сдать анализы, и врач все потом расскажет вам о вашем состоянии! Хорошего гинеколога вы можете подыскать здесь - onedoc.ru/doctors/ginekolog

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Может проще сходить к гинекологу на обследование и там все узнать.В moskva.docplanner.ru можно подобрать хорошего доктора и поближе к дому.Я всегда так ищу себе нужных докторов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: