Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте!) У меня последние М были 12-18.08. Овуляция поймала по тестам 29-30.08. С 29.08. по 31.08 был ПА. Сейчас у меня тянет низ живота, грудь чувствительная и температура 3-ий день 37'0-37'3. Может ли быть это та самая долгожданная беременность? Тесты ещё не делала, т. к. 11 ДПО.

Наталия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

тянуть ничего не должно

Ася
#3

У меня тест за 7 дней показал слабую полоску. Так что попробуйте, а вдруг?! Чтобы уж не думалось)

Ася
#4

За 7 дней до начала М)

Наталия
#5
Гость

тянуть ничего не должно

Я бы больше склонилась к тому, что не тянет, а как бы побаливает. До этого М никогда болезненными не были и ничего не болело. Вот и не знаю что это.

Гость
#6

А какой цикл? Задержка уже есть? Теоретически, конечно, может быть, но тянуть действительно не должно. Беременность так иногда и до задержки видна - ничего не тянет, прыщи не появляются, настроение не портится.

Наталия
#7

Цикл у меня не регулярный. И месячные должны прийти 12-13.09

Гость
#8

следите за БТ. Кстати, с первым ребенком полоски показались через неделб после задержки! А нынче - за 3 дня!

Наталия
#9
Гость

следите за БТ. Кстати, с первым ребенком полоски показались через неделб после задержки! А нынче - за 3 дня!

Наверное тест сделаю попозже. Подожду. Но не терпится.

Гость
#10

понятно, что не терпится)))) отсюда и мнимые симптомы. У меня болели только соски, я и заподозрила, потому что ну очень странные ощущения. А живот - фигня, у меня в пролетные циклы как раз все симптомы были. А когда забеременела этим летом - только из-за груди и поняла. У всех индвидуально. Так что следите за БТ и полоску сделайте, ФРАУ тест не берите, он слабый, лучше Эвитест или КлеарБлю.

Гость
#11

Беременны тройней

Наталия
#12

Подожду пока что. посмотрю за БЗ. Если что сделаю тест. Но температура держится и я ее не чувствую. И да, очень чувствительны сами соски.

Наталия
#13

Извиняюсь БТ

обоги
#14

температура тела 37.0 - 37.3 является нормой второй половины цикла, из-за того что желтое тело вырабатывает прогестерон после овуляции, не важно есть беремееность или нет. и только после задержки повышенная темпа может говорить о Б. тянущие боли вообще могут быть постоянно ... ждите задержку и не выдумывайте

обоги
#15

я уже 8 цикл планирую и всегда есть эта температура тела после овуляции 37.0 - 37.3. забила и больше не меряю ничего...

Елена
#16

А у меня такая проблема... В овуляцию был незащищенный ПА, 2 раза, после этого стала болеть грудь (это за 14 дней до месячных), живот тянуть позднее, диарея стала беспокоить через неделю после ПА, и вообще какие-то непонятные изменения чувствую в организме. Сейчас осталось 6 дней до месячных, и вдруг начались выделения, похожие на молочницу. Дифлюкан пить боюсь, т.к. а вдруг беременна? Тест делала сегодня - отрицательный. Может это мои домыслы, уж очень сильно хотим ребеночка, но такое чувство что беременна( как вы думаете, какова вероятность беременности и может ли тест просто пока не показывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Минск
#17

Сегодня куплю тест ,до М 4 дня,любопытство распирает ....отпишусь о симптомах ,если покажет 2 полоски )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: