Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте!) У меня последние М были 12-18.08. Овуляция поймала по тестам 29-30.08. С 29.08. по 31.08 был ПА. Сейчас у меня тянет низ живота, грудь чувствительная и температура 3-ий день 37'0-37'3. Может ли быть это та самая долгожданная беременность? Тесты ещё не делала, т. к. 11 ДПО.

Наталия
17 ответов
Последний — 16 сентября 2015, 09:05 Перейти
1.
Гость

нет

2.
Гость

тянуть ничего не должно

3.
Ася

У меня тест за 7 дней показал слабую полоску. Так что попробуйте, а вдруг?! Чтобы уж не думалось)

4.
Ася

За 7 дней до начала М)

5.
Наталия
Гость

тянуть ничего не должно

Я бы больше склонилась к тому, что не тянет, а как бы побаливает. До этого М никогда болезненными не были и ничего не болело. Вот и не знаю что это.

6.
Гость

А какой цикл? Задержка уже есть? Теоретически, конечно, может быть, но тянуть действительно не должно. Беременность так иногда и до задержки видна - ничего не тянет, прыщи не появляются, настроение не портится.

7.
Наталия

Цикл у меня не регулярный. И месячные должны прийти 12-13.09

8.
Гость

следите за БТ. Кстати, с первым ребенком полоски показались через неделб после задержки! А нынче - за 3 дня!

9.
Наталия
Гость

следите за БТ. Кстати, с первым ребенком полоски показались через неделб после задержки! А нынче - за 3 дня!

Наверное тест сделаю попозже. Подожду. Но не терпится.

10.
Гость

понятно, что не терпится)))) отсюда и мнимые симптомы. У меня болели только соски, я и заподозрила, потому что ну очень странные ощущения. А живот - фигня, у меня в пролетные циклы как раз все симптомы были. А когда забеременела этим летом - только из-за груди и поняла. У всех индвидуально. Так что следите за БТ и полоску сделайте, ФРАУ тест не берите, он слабый, лучше Эвитест или КлеарБлю.

11.
Гость

Беременны тройней

12.
Наталия

Подожду пока что. посмотрю за БЗ. Если что сделаю тест. Но температура держится и я ее не чувствую. И да, очень чувствительны сами соски.

13.
Наталия

Извиняюсь БТ

14.
обоги

температура тела 37.0 - 37.3 является нормой второй половины цикла, из-за того что желтое тело вырабатывает прогестерон после овуляции, не важно есть беремееность или нет. и только после задержки повышенная темпа может говорить о Б. тянущие боли вообще могут быть постоянно ... ждите задержку и не выдумывайте

15.
обоги

я уже 8 цикл планирую и всегда есть эта температура тела после овуляции 37.0 - 37.3. забила и больше не меряю ничего...

16.
Елена

А у меня такая проблема... В овуляцию был незащищенный ПА, 2 раза, после этого стала болеть грудь (это за 14 дней до месячных), живот тянуть позднее, диарея стала беспокоить через неделю после ПА, и вообще какие-то непонятные изменения чувствую в организме. Сейчас осталось 6 дней до месячных, и вдруг начались выделения, похожие на молочницу. Дифлюкан пить боюсь, т.к. а вдруг беременна? Тест делала сегодня - отрицательный. Может это мои домыслы, уж очень сильно хотим ребеночка, но такое чувство что беременна( как вы думаете, какова вероятность беременности и может ли тест просто пока не показывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Юлия Минск

Сегодня куплю тест ,до М 4 дня,любопытство распирает ....отпишусь о симптомах ,если покажет 2 полоски )))