Гость
Статьи
Скудные месячные после …

Скудные месячные после задержки

Здравствуйте!

Хотим с мужем ребёночка,но пока не получается. И вот в этом месяце была небольшая задержка (3 дня). Потом к вечеру началась коричневая мазня. На следующее утро продолжилась, а к вечеру начались месячные и продлились всего один день. За пару дней до месячных по утрам просыпалась с чувством тошноты. Вчера вот вырвало. Делали тест - отрицательный. К врачу только чрез неделю идти. Может у кого такое было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Скорее всего беременность. Коричневая мазня - имплантация была. А тест не показывает, потому что еще не достаточно высокий ХГЧ, тем более в мочи он слабее. Потерпи недельку, пойдешь к врачу, сдашь кровь на ХГЧ,там всё и станет ясно.
Удачи вам!

Гость
#2

У вас там тройня, не меньше. Уходите с работы, почаще отдыхайте и кушайте побольше.

Гость
#3

1, Гость, не вводите Автора в заблуждение. В норме, при имплантации плодного яйца не присутствует коричневой мазни. Она часто имеется при эндометриозе, эндоцервиците и нелеченных ЗППП, вызывающих хроническое воспаление придатков. Поэтому наличие таких выделений чаще всего признак не беременности, а проблем по гинекологии.
По теме: Автор, вполне вероятно, что в связи с гормональным сбоем у Вас наступила видоизмененаая менструация. Сдайте кровь на хгч и, еще лучше, на гормоны - Вы как раз по дням цикла успеваете. Здоровья Вам и скорой удачной беременности!

Юлия
#4

Спасибо всем за ответы!
Буду ждать визита к доктору и надеяться на лучшее:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#5

Юлия здравствуйте. Ну что у вас? Беременность? Такая же ситуация!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: