Гость
Статьи
у кого была такая …

у кого была такая беременность?

всем привет!были пмс ,потом задержка 4 дня и как оказалось беременность 6недель,с кем такое случалось?

11 ответов
Последний — 02 октября 2015, 10:18 Перейти
1.
Гость

БылИ ПМС???? Автор, Вы знаете значение этой аббривиатуры? Предменструальный синдром. Вероятно, Вы имеете ввиду менструацию.

2.
Гость

Да, было.Думала, что это ПМС какой-то суровый, а оказалась беременность)

3.
Марго

ну да именно монстров я и имею ввиду))

4.
Печёрка

У меня было, это оказались не месячные, а отслойка((

5.
Инесса

вы хоть сами поняли что за ерунду написали ?как после КД может быть сразу задержка 4 дня????

6.
Гость
Инесса

вы хоть сами поняли что за ерунду написали ?как после КД может быть сразу задержка 4 дня????

Геморрагический циклический вагинит/цервицит - беременности не помеха.

7.
Гость

вот тоже не поняла, если были месячные то как может быть задержка? что то вы себе надумали про ПМС.

8.
Гость
Марго

ну да именно монстров я и имею ввиду))

Какие "монстры" ?! Вам сколько лет?
Научитесь уже говорить как взрослый человек, а не подросток.

9.
марина

пмс наверное она имела ввиду не месясные,а предменструальный синдром- живот болел и т.д.

10.
Карина

Девочки вы че??? Пмс это предсегструалтный синдром , а не месячные . Про монстров она имела ввиду что психовала и т д, ну такое бывает перед месячными, но так же и при беременности может быть, гормональный фон меняется) так что это было не пмс ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Карина

А 6 недель это гинеколог поставил? Если да, то на деле это где то 3 недели при ранней овуляции. Бывает такое