Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

Добрый день , девочки подскажите у меня цикл в среднем 28 дней , 29 августа был половой акт после муж уехал на вахту месячные пришли 31 августа были 5 дней (но сильнее чем всегда ) , следующие месячные должны были прийти 28 сентября но не пришли и 3 числа опять был не защищенный секс , сегодня 8 дней задержки могу ли я быть беременна ???

мерлин
17 ответов
Последний — 07 октября 2015, 05:15 Перейти
1.
Гость

нет у тебя рак, я это вижу по твоему сообщению, беременности не видно

2.
Гость

как вы задолбали своими беременностями

3.
Гость

Ваш муж приехал с вахты и угостил вас сифилисом! А мужа наградил таджик Сухроб! Они- любовники!

4.
Гость

кликуха вот у вас б л я д c к a я ,автор, а насчёт беременностей-это к гадалке

5.
кость
мерлин

Добрый день , девочки подскажите у меня цикл в среднем 28 дней , 29 августа был половой акт после муж уехал на вахту месячные пришли 31 августа были 5 дней (но сильнее чем всегда ) , следующие месячные должны были прийти 28 сентября но не пришли и 3 числа опять был не защищенный секс , сегодня 8 дней задержки могу ли я быть беременна ???

Модераторы, хватит уже пропускать темы про "беременна ли я", неужели там, где живут авторы данных постов нет гинекологов и тестов на беременность?

6.
Гость

а что тест не сделать? лень жж опу в аптеку притащить?

7.
Гость
кость

Модераторы, хватит уже пропускать темы про "беременна ли я", неужели там, где живут авторы данных постов нет гинекологов и тестов на беременность?

Вот тоже не понимаю смысла, ради чего их пропускают? Ради десятка хамских ответов? Рейтинги этим не поднимешь...

8.
Гость

т.е. трабл в том, что муж на вахте, а вы тут без него с соседом?

9.
Ага

Это одна и та же пишет каждый день?

10.
Гость

суукаааа ***** сдохнииииии

11.
Гость

И чито, ну саметс стёр шейку вхлам, она закровила, какое отношение это может иметь к беременности ....

12.
:)
кость

А что такое гинекологи и тесты на беременность? Не слышала никогда о таком!

13.
Гость
:)

А что такое гинекологи и тесты на беременность? Не слышала никогда о таком!

безногая что ли не модет пойти проверится.
достали уже на форумах спрашивать. єто уже надежнее чем врачи, ага ага.
до чего ж деградируют люди, просто Господи

14.
Инесса

ДА ТЫ БЕРЕМЕННА 100% . ИДИ ЖДИ СКОРО СХВАТКИ НАЧНУТЬСЯ

16.
Гость

Да ты беременна иди умри, только ребенка оставь, а потом вены вскрой.
Потому что дети это чудо :-)

А ТЫ ИДИ ВСКРОЙСЯ ПОСЛЕ РОДОВ Д. У. Р. А. !!!!

17.
Гость

жесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость
Гость

Да ты беременна иди умри, только ребенка оставь, а потом вены вскрой.Потому что дети это чудо :-)А ТЫ ИДИ ВСКРОЙСЯ ПОСЛЕ РОДОВ Д. У. Р. А. !!!!

дааа, после родов - главное вовремя вскрыться в П0КЕРЕ)))))
ставки - по одному кормлению.