Гость
Статьи
4 недели 2 дня!!!

4 недели 2 дня!!!

Добрый день.Сегодня была на УЗИ и узнала,что беременная.4 нед. 2 дня. В справке написали,что диаметр околоплодного яйца 12 мм, это нормально?и что такое КТР-2 мм?Когда узнала,была в шоке от этой новости и даже не поинтересовалась у врача)Может вы подскажите?

lera93
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже ! От чего в шоке. ?
Врач сказал что все ок? Чего тогда вы тут спрашиваете расшифровать вам термины. Что за глупость

полтора бобра
#2
Гость

О боже ! От чего в шоке. ?
Врач сказал что все ок? Чего тогда вы тут спрашиваете расшифровать вам термины. Что за глупость

хочет чтобы мы порадовались) мы рады!!!

lera93
#3
полтора бобра

хочет чтобы мы порадовались) мы рады!!!

Мне сейчас не до этого,чтоб кого то радовать.Т.к сама не рада

Гость
#4
lera93

Мне сейчас не до этого,чтоб кого то радовать.Т.к сама не рада

Тогда в чем проблема? Какая разница какие размеры, если на аборт собралась.

Гость
#5

Ктр-это длина эмбриона. Все у вас соотвествует сроку, поздравляю)

Гость
#6

В смысле не рада? а чего тогда не предохранялась ,или авось рассосётся.Сейчас же не каменный век,всё забито противозачаточными. Нет уж , теперь только радоваться надо .

оно
#7

автор! Вы чего от нас хотите то? Тут многие создают темы "еле заметная полоска, тест отрицательный"
не хотите ребенка, сидите и молчите. Другие забеременеть не могут при всем желании. У меня все.

Гость
#8

Это диаметр плодного яйца и копчико-теменной размер хориона (т.е. плода), все у вас в соответствии со сроками, нормальная маточная беременность. Поздравляю, берегите себя, идите к гинекологу, пейте фолиевую, вставайте на учет и так далее :))

Гость
#9

а погуглить не судьба?....

марина
#10

ктр это размер эмбриона от копчика до темечка.

#11

Автор, а почему не рады то?
Все ж отлично!!!!

Гость
#12

Если на аборт собралась,то какая разница сколько там чего мм,а если рожать,то чего не рада,все ж в норме? Очередная истеричкакакая-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#13

А я думала в современном мире для девушки после 15-16 лет беременность уже не может быть шоком. А тут оказывается вот как бывает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: