Гость
Статьи
как не набрать лишнего …

как не набрать лишнего во время беремености.

У меня 23 неделя беремености, я стала набирать больше нормы,уже 3 кг перебрала,что мне делать,как исправить свой вес в норму ???(постоянно хочу есть)

Надия
9 ответов
Последний — Перейти
нинок
#1

сколько всего за 23 недели набрали? в норме же 5-6 килограмм

Гость
#2

а какой у вас изначально вес?
я например 170\53 кг, во время беременности стала много набирать, врач ругала. Но я плюнула, т.к. обжерством я не страдала, порции были как и до родов, питание разнообразное, без булок с маслом и т.д., т.е. ела полезную пищу. Набрала 17 кг, из роддома вышла 58 кг, через 1.5 мес. опять была 53, и грудью кормила.
Я читала, что у кого недостаток массы тела, при бер-ти больше набирают.
Главное холодильник не атакуйте.

#3

фрукты ешьте!!

Zara
#4

фрукты, овощи, свекла, морковь. мясом\птицей\рыбой не принебрегайте. булки, жирное, жареное и.т.п избегайте и будет вам счастье. лёгкой беременности вам!

Гость
#5

Больше двигайтесь.

Гость
#6

То что вы прибрали лишние кг, ещё ничего не говорит - это может быть просто задержка воды в организме, которые прибавляют вес и легко уходят после родов. Реально оценить кг набранные во время беременности, можно после родов.

злая гостюша
#7

Автор фиг его знает как. Я с первой беременностью набрала 12 кг хотя толком и не ела, токсикоз итд, потом после родов было 4 лишних кг. А вот со второй беременностью жрала всё подряд, и не поверите за все 9 месяцев набрала меньше трёх кг. Врачи были в шоке, родила и превратилась в суповой набор.

Гость
#8

Сама страдаю. Не знаю как не набирать у меня срок как у вас. Набрала уже 9. Врач начала ругаться. А что мне делать? Я даже виноград и бананы не ем. На завтрак бывает цельнозерновой или черный хлеб, больше мучного нет. Картошку очень редко ем, пару раз в месяц. В основном яйца, мясо, гречка, тушеные овощи. Без меры ем только помидоры. С чего я поправляюсь? Врач считает что хоиячу булки, но я их терпеть не могу и никогда не ем. Последний раз сладкое ела на дне рождении в 7 недель торт с мастикой. До беременности было 59кг рост 172. Сейчас уже 68.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

с первой дочкой набрала 25 кг,постоянно ограничивая себя.Сразу после родов на 10 меньше было,еще 15 ушли в первый месяц.Если бы не набранные килограммы,я бы стала анорексичкой,и не смогла бы поднять своего ребенка.Все таки правы некоторые врачи,организм себя так защищает,неизвестно еще какие у вас будут роды и может понадобиться много сил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: