Гость
Статьи
Беременна/не …

Беременна/не беременна... Я не знаю что думать

Привет всем!

1 месяц и 1 неделю назад был незащищенный ПА (прерванный), на следующий день после которого пошли обычные (вроде как месячные) абсолютно "по графику" (цикл у меня слегка гуляет, обычно 3-3.5 недели), т.к. чувствовала их приближение дня за 3 уже. И вроде как всё хорошо. Но! через несколько дней начал ощущаться определенный дискомфорт в интимной зоне, а через 3 недели началось кровотечение, которое я приняла за менструацию, но они проходили как-то странно: буквально 2 дня и всё, потом спустя день еще пару часов. я отправилась с мамой к гинекологу. врач, узнав про незащищенный па выдала аж четыре предположения, 3 из которых крайне шокирующие (лично для меня): выкидыш, обычная Б и внематочная. Сказать, что мы были в шоке - не сказать ничего. я даже предположить не могла такого, ведь после па были менструации... из возможных симптомов беременности я заметила только дикую сонливость, прострелы в пояснице, отвращение к кофе (хотя я кофеман), непонятного происхождения отеки ног + несколько дней сильно болела грудь. разумеется, я делала тесты, оба показали отриц результат, но, к соалению, он модет быть ошибочным, т к у меня больные почки, а это может повлиять на уровень хгч. пошли на узи через месяц после па: ничего не показало, но врач всё еще не отмела вариант беременности... живу месяц с лишним как на пороховой бочке. скоро очередной прием. но блин... я не правда не понимаю могу ли я быть беременной или нет. как считаете? как скоро вы узнали наверняка,что беременны? показывали ли тесты и узи беременность и как скоро?

Incognito
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала, но сделала расклад. Автор, насчет беременности не знаю, но скоро ты умрешь. Так что не переживай по пустякам.

Гость
#2

Тест уже давно бы показал. Успокойтесь , вы не беременны. Ищите причину в другом

Гость
#3

А в чем прикол с мамой ходить к гинекологу? Чпокаться сама смогла, а к врачу мама повела?

Гость
#4

Задолбали

Гость
#5

Автор, сдайте кровь на хгч. Если Вы беременны (в чем я очень сомневаюсь), за месяц и одну неделю хгч будет в десятки раз выше 5 единиц, т.е. подтвердится беременность. Чтобы не жить как на пороховой бочке, найдите 500 рублей и успокойтесь. Странно, что Ваш гинеколог этого не сделал.

Гость
#6

Тема разводка. Не были вы у врача. Врач бы не стал предполагать варианты. А отправил бы сдать хгч.

Дана
#7

почки проверь, отеки вероятно из за сбоев в работе почек, боль в пояснице также из за них и проч и проч.

Гость
#8

Беременны, срок 3 недели

Гость
#9

у вас выкидыш через 18 часов

Гость
#10

Разводка. Таких Мега-тyпыx гинекологов не бывает даже в самой богом забытой деревне.

Гость
#11

Автор!
1. Сдайте ХГЧ. 100% достоверно
2. Скорее всего, у Вас обычный сбой цикла. Советую не полениться и слать анализы на гормоны - но на какие и когда - должен назначить врач. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

3. Важно! У Вас пока полностью не исключена внематочная. А это - реально опасно для жизни (у меня была и тоже были схожие симптомы).
К сожалению, тест не всегда её показывает. Поэтому ХГЧ срочно! Если отрицательный, тогда планово к другому гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Обычную беременность хороший тест покажет даже до задержки.

Внематочную может показать (но будет очень слабая вторая полоска и не на всех тестах), а может и не показать вообще.

То, что изменились вкусы и болела грудь - могут косвенно свидетельствовать о беременности.

Я в аналогичной ситуации вызвала скорую. Правда, у меня были боли справа, но терпимые.
Уже в больнице сделали ХГЧ (оказался 150), эмбрион в матке не нашли, увидели расширение правой маточной трубы...

Экстренно прооперировали. Сказали, я ещё относительно легко отделалась.

Если был выкидыш, то это тоже не есть хорошо... Остатки плодного яйца могут быть в матке, в этом случае делают чистку...

В общем, я настоятельно рекомендую Вам сменить гинеколога и срочно ехать к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: