Гость
Статьи
Не хочу ребенка от …

Не хочу ребенка от парня

Мне 25. Мой парень очень хочет ребенка. А я не хочу от него детей. Сам он из детского дома. Боюсь, что плохая наследственность

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

тогда уходите он него,зачем время то тянуть?

Гость
#2

вот именно

Гость
#3

Если женщина не хочет ребёнка от мужчины - значит это не её мужчина. Выводы делайте сами.

Гость
#4

а у самой наследственность прям от бога, ага. не надо переводить свое нежелание рожать от этого человека на "плохую наследственность".

Гость
#5

От парня и не надо рожать, а вот от мужа можно и подумать...

город невест
#6

Действительно. А ваш парень не хочет вас хотя бы в ЗАГС сводить? А то умный какой, ребёнка он хочет.

Гость
#7

зачем рожать в 25. вам заняться больше нечем.

Гость
#8

Сейчас он хочет, а как не выспится пару раз из-за ребенка, так сразу перехочет. И воспитывать ребенка придется вам. Если готовы стать матерью-одиночкой (а вероятность такого исхода не маленькая) - вперед, рожайте. Но лучше сначала посмотрите сколько тем на вумане "муж просил ребенка, а теперь им не занимается".

Дрянь такая
#9
Гость

зачем рожать в 25. вам заняться больше нечем.

вы че?25 это уже старуха.для первого поздно

Гость
#10

Пошлите егонахуй. Ребенка он хочет, а обеспечивать он его хочет или в детдом отправит?

Гость
#11
Гость

Если женщина не хочет ребёнка от мужчины - значит это не её мужчина. Выводы делайте сами.

Скорее уж женщина с придурью. Выводы тоже сделайте.

Долорес Винтерхальтер
#12

И не надо. Дети - зло.

#13
город невест

Действительно. А ваш парень не хочет вас хотя бы в ЗАГС сводить? А то умный какой, ребёнка он хочет.

Ну кто думает головой,кто телом...в данном случае он думает ничем.Я тоже согласен,сначала ЗАГС,и как официальная жена уже можно детей,но если же финансы позволяют.

Гость
#14
Гость

Сейчас он хочет, а как не выспится пару раз из-за ребенка, так сразу перехочет. И воспитывать ребенка придется вам. Если готовы стать матерью-одиночкой (а вероятность такого исхода не маленькая) - вперед, рожайте. Но лучше сначала посмотрите сколько тем на вумане "муж просил ребенка, а теперь им не занимается".

Не у всех такой муж ,как у вас!!!!

Гость
#15
Гость

Не у всех такой муж ,как у вас!!!!

У меня нет мужа и никогда не было, мне только 21. Но у меня перед глазами пример двух одноклассниц, которые сразу после школы выскочили замуж, родили, потому что "муж хотел деток, без деток не полная семья". Одна уже вернулась к родителям с ребенком, вторая периодически плачется что муж на них с сыном внимания не обращает, а уйти не может потому что финансово зависит от него. Так они хотя бы официально замужем были, т.е. у мужчин изначально были серьезные намерения. А автора вообще какой-то парень родить просит.
Я для себя решила, что рожать нужно только когда сама к ребенку готова и морально и материально.

Гость
#16

и правильно. ребенка нужно хотеть от мужа, а не от парня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Алина

Мне 25. Мой парень очень хочет ребенка. А я не хочу от него детей. Сам он из детского дома. Боюсь, что плохая наследственность

Вы совсем с бошкой не дружите!Наследственность не зависит от детского дома,там не только дети алкашей и т.д. ,а таких как вы например, кому дети не нужны от мужика.Я знаю кучу людей от туда и один из них наш директор.Эти люди больше знают жизнь и не на кого не расчитывают!У подруги второй муж с детского дома,на руках носит.Первый бил и пил в три горла,вот вам и гены!Так что чушь не неси.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: