Гость
Статьи
Беременность при гв …

Беременность при гв возможна?

Нет месячных 2 месяца. Тест отрицательный, делала 3 раза. От даты предполагаемого зачатия прошло почти 3 мес. При этом кормлю ребенка грудью, ему уже почти 12 мес.Возможна ли беременность? Стоит идти к врачу? Или во время ГВ бывают сбои? У кого-то такое было?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна, у меня подруга так забеременела. Погодки у нее.

Гость
#2

Да, возможно. У жены брата так уже два ребёнка родилось.

Гость
#3

Конечно возможно. Так погодки получаются

Малыш Пиночет
#4

два месяца задержка и она еще спрашивает: а идти ли мне к врачу,)))

Рина
#5

Автор, вам нужно к врачу у вас явно задержка умственного развития.

Гость
#6

Мне врач объясняла так: чтобы не забеременеть при ГВ,нужно регулярно кормить ребенка ежедневно по 6-8 раз в день. Тогда да,появляется некоторая вероятность, что не забеременеешь. И то это не гарантия. Но если три теста показали отрицательный результат,то скорее всего никакой беременности нет. Тем более что с предполагаемой даты прошло уже 3 месяца. У вас какой-то сбой в организме. Идите к врачу.

Селена
#7

Беременность возможна, идите к врачу.

Гость
#8

А разве Месячные идут когда кормишь? Они же подпадают

малиса
#9

А вы почему не предохранялись?
Крайне неосмотрительно пренебрегать методами предохранения если беременность не планируется

малиса
#10

Вообще слышала от кормящих подруг что там норма отсутствие менструаций.Там по другому процессы идут.
По теме-давно нужно было пойти к гинекологу и хорошенько проконсультироваться

Гость
#11

Какой кошмар. Читаю я вуман и фигею насколько тётки сейчас т у пы. Не знают элементарных вещей.

Гость
#12

Еще как можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Возможна , но тогда тест был бы положит. Так что сбой скорей всего, к врачу сходите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: