Гость
Статьи
разные группы крови у …

разные группы крови у родителей

Привет, подскажите пожалуйста, может кто по своему опыту знает. У меня 4+ группа крови а у мужа 2+ , какова вероятность выносить главное , и родить ЗДОРОВОГО малыша , Заранее всем спасибо +++

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема вообще? Резусы положительные.

эгоистка
#2

обычная вероятность, это не зависит от групп крови, это зависит от конфликта резус-факторов, да и там медицина уже шагнула вперед

Гость
#3

??? Группа крови тут не при чем. Резусы оба положительные - все нормально.

Гость
#4

Если бы пару надо было ещё и по группе крови подбирать - было бы вообще застрелиться)))

Гость
#5
Гость

Если бы пару надо было ещё и по группе крови подбирать - было бы вообще застрелиться)))

+100009

мама подростка
#6

Автор, а из-за чего возник подобный вопрос? КАК связаны группы крови родителей и здоровье ребёнка. У нас с мужем естественно разные группы крови (правда, группу крови мужа мы узнали только в прошлом году, а женаты уже 16 лет), у нас нормальный здоровый ребёнок 14 лет. Даже разный резус-фактор не является препятствием для рождения здорового ребёнка, просто есть некоторые нюансы, а группа крови вообще никак не влияет.

Гость
#7

У меня резус -, у мужа +. Все нормально с ребенком

Гость
#8

А что не так? Так же, как у всех, от группы крови это не зависит. Тем более даже резусы положительные у обоих.

гость
#9

у меня 1 у мужа 3.оба плюсы.ребенок есть.а что не так должно быть?

Гость
#10

а зачем плодиться таким имбицилкам как ты?

Лира
#11

Правильно написали, главное резусы, а не группы. Но если вас успокоит, у меня 4+, у мужа 2+, никаких проблем с вынашиванием.

красивая еврейская девочка
#12

при чем вообще группа крови, если резусы положительные?

Гость
#13

Группы крови не влияют на здоровье потомства. Они влияют только на то, какая группа крови будет у ребенка. А здоровье зависит от других факторов.

lightofstar@yandex.ru
#14

Учебник анатомии Вам в помощь! Заодно узнаете, что группы крови не влияют на здоровье потомства!

Гость
#15
красивая еврейская девочка

при чем вообще группа крови, если резусы положительные?

правильно, никаких проблем не будет!!! а вот если у мамы резус отрицательный, то да есть свои нюансы

Гость
#16
Гость

Если бы пару надо было ещё и по группе крови подбирать - было бы вообще застрелиться)))

повеселили)))

Гость
#17

кaпeц. вот, пожалуйста, реформа образования налицо. :(

Гость
#18

50 на 50. Либо здорового родишь, либо нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я читала, что конфликты по группе крови могут быть только в случае, если у матери 1-я, а у отца - любая другая. У вас, автор, все с этим в порядке))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: