Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!Очень переживаю-после ЕР прошёл месяц и 2 недели,мы на ГВ.Месячные пришли ровно в месяц после родов.( не знаю ещё месячные ди или лохии,врач смотреть меня не стала,сказала придти как все закончится.А лохии к 3 недели были оранжевые и скудные,и прошли совсем к 4 недели а в месяц после родов пошла Алая кровь и длилось 9 дней,что не о -до б месячные 5 дней были)..Вчера был па,так получилось,что все в меся (порвался презерватив)..Есть ли вероятность зачатия?Кто нибудь беременел в такой же ситуации?Не хочу так быстро опять рожать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте объявим бойкот. И на эти глупые темы о вероятности беременности отвечать не будем

Гость
#2
Гость

А давайте объявим бойкот. И на эти глупые темы о вероятности беременности отвечать не будем

поддерживаю

Света
#3

Я тоже за.
Надоели клинические дуррры.

Гость
#4

Я думаю все ЗА!

Гость
#5

Поддерживаю. Если я еще раз увижу вопрос "У кого так было", я блевану.

Гость
#6
Гость

Поддерживаю. Если я еще раз увижу вопрос "У кого так было", я блевану.

Не ты одна!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, я Вас поздравляю, беременность возможна! У нас так было первый сын родился 8 февраля 2008 года, второй 6 февраля 2009, что ж бывает, делайте тест, узи и там быстро решайте оставлять или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: