Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Задержка 4 дня,ранее такого не было.тесты отрицательные,а сегодня еще стали побаливать яичники.тесты правда делала на 2й и 3й день задержки.грудь вообще не болит,хотя раньше перед М болела.У кого было подобное?что это,беременность или сбой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбой. в голове вашей.

Гость
#2

Это беременность,лети в роддом прям щас.

Гость
#3

У тебя беременность головного мозга.
Как дуррры замучили этим вопросом.

#4
wispa46bk

Задержка 4 дня,ранее такого не было.тесты отрицательные,а сегодня еще стали побаливать яичники.тесты правда делала на 2й и 3й день задержки.грудь вообще не болит,хотя раньше перед М болела.У кого было подобное?что это,беременность или сбой?

Вы издеваетесь? Зачем вы тут это спрашиваете? То есть, если вам ответят что да, вы беременны, на самом деле окажется нет, что будете делать, придумаете себе выкидыш? Тест на беременность вам в помощь, в противном случае идите к гинекологу для исключения гормонального сбоя и внематочной беременности. п.и.з.д.*****.ц я в шоке конечно от вас

Гость
#5

Конечно, ты беременна, у моей подруги так же было информация 100%

#6
Гость

Конечно, ты беременна, у моей подруги так же было информация 100%

к гадалке не ходи, вижу у автора будет мальчик

Гость
#9

Если беременная, то делай аборт, на земле и так и ди от ов хватает.

Гость
#10
🌺👑Black♥Beast👑🌺

к гадалке не ходи, вижу у автора будет мальчик

Раскинула карты Таро- у автора будет два мальчика, из стрипака. От кого-то из них, она родит девочку.

Гость
#12

Вы беременны! Однозначно! У меня были точно такие же симптомы!

Гость
#13
Гость

У тебя беременность головного мозга. Как дуррры замучили этим вопросом.

Странно ?! Тема "беременность" человек задаёт вопрос , в надежде на ответ , у более опытных , у тех у кого была похожая ситуация . Интересно какой вас вопрос устроит ??? И ещё если не хотите отвечать , читать , писать по делу то вообще лучше не пишите )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Если беременная, то делай аборт, на земле и так и ди от ов хватает.

Вот вам и надо его сделать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: