Гость
Статьи
Размер декретных, если …

Размер декретных, если получаешь зарплату в конверте

Всем добрый день! Работаю на ИП уже почти 3 года, официальные - 8т, если соберусь в декрет, то мне ждать выплат 40% с з.п, в то время, кто вообще не работает получает через соц.защиту МРОТ - 6т. Можно ли работающим неофициально получать хотя бы минималку - 6т? Кто в курсе?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько же ту п ых рожалок

эгоистка
#2

бляиттть продавщица селедки, открой закон читани наконец, траххатся только умеешь

Гость
#3

вы минималку и получите

Гость
#4

От официальной зп и получите

Гость
#5

Не знаю, за что там у вас 6 тысяч безработные получают, уж точно не пособие по уходу. Это пособие безработным выплачивают как раз 40% от МРОТ, грубо говоря. Вы получите ровно столько же. И на будущее, нет в нашем законодательстве понятия "работаю неофициально". Неофициально работаете, значит и выплаты будете получать так же неофициально. Прям умилило ваше "ну я же работаю, хоть и неофициально")

Гость
#6
Гость

Не знаю, за что там у вас 6 тысяч безработные получают, уж точно не пособие по уходу. Это пособие безработным выплачивают как раз 40% от МРОТ, грубо говоря. Вы получите ровно столько же. И на будущее, нет в нашем законодательстве понятия "работаю неофициально". Неофициально работаете, значит и выплаты будете получать так же неофициально. Прям умилило ваше "ну я же работаю, хоть и неофициально")

Ой, простите, не заметила, что официальную зп вы все же имеете и она больше МРОТ. Ну чуть больше минималки получите, рублей на 700-800

Гость
#7
эгоистка

бляиттть продавщица селедки, открой закон читани наконец, траххатся только умеешь

угу... у меня уже 2 года секса не было

дадада
#8

Принципы капитализма:

Будь эффективным:

Не болей!
Не учись!
Не рожай!
Отработал? - быстрее умирай!

Гость
#9
Гость

От официальной зп и получите

верно

Гость
#12

какие это 6 т.р. получают, если не работали?!в каком таком городе?у меня подруга получала 2,500 или 2,400 всего. 6 откуда?

Вельма
#13

Меньше минималки не дадут) а она около 3 тысяч, а никак не 6.

Гость
#14
Гость

какие это 6 т.р. получают, если не работали?!в каком таком городе?у меня подруга получала 2,500 или 2,400 всего. 6 откуда?

ну, известное дело где - в Маскве, видимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Всем добрый день! Работаю на ИП уже почти 3 года, официальные - 8т, если соберусь в декрет, то мне ждать выплат 40% с з.п, в то время, кто вообще не работает получает через соц.защиту МРОТ - 6т. Можно ли работающим неофициально получать хотя бы минималку - 6т? Кто в курсе?

нужна помощница в интернет-магазин; работа онлайн, не выходя из дома. оптимальный вариант для будущих и молодых мам, мам в декрете. работа сдельная, оплата достойная, продавать ничего не нужно
за подробностями пишите в skype: pavel_miroshnichenko
или на почту prapeller@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: