Из-за токсикоза я истощала, ослабла, положили в больницу, лечение без эффекта, после каждой еды рвота, женщины в палате предложили жареный картофель на свином сале, я мусульманка, никогда не стала бы есть, но попробовав, произошло чудо, оно пошло и так органично, хоть и жирное, но не было абсолютно и намека на тошноту, рвоту, мне стало так хорошо, мужа просила приносить только сало свиное, постепенно стало лучше, выписали, прекратились рвоты к3. 5 мес. Но запахи преследовали до родов. Это было в 1991году, я сама врач-педиатр, научного объяснения этому не нашла. Реально сало меня спасло от истощения.