Гость
Статьи
Как облегчить …

Как облегчить токсикоз?

Дорогие дамы - мамы ,обращаюсь к Вам с просьбой дайте совет : как и чем облегчить токсикоз? Покоя нет тошнит всегда и от всего. В желудке ,как голодные боли, после еды не легче. …

Васса
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вот меня тоже очень токсикоз мучил
пила тогда полисорб, пожалуй, это было единственным средством, которое меня тогда почти спасло, спокойно могла гулять хотя бы и на работу ходить, не обнимаясь с белым другом)

А полисорб не вреден?

Гость
#52

Беременность – это поистине волнительный и памятный период в жизни каждой женщины. Однако не всегда первые недели беременности проходят гладко.
Токсикоз беременных. Как с ним справляться?
Мы предлагаем Вам пройти небольшое тестирование. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqx3UOZiE1cBBQ-IKnyd_s6wLnXHnxmEFrNdG0J_UupFFZRg/viewform?usp=sf_link

Гость
#53

Меня только газировка выручала. , кола,фанта,Ессентуки
И сухарики любые (намного ленче становилось !!!!)

Гость
#56
Гость

Сделай аборт

Я бы тебе голову свернула *** такая

Гость
#57
Гость

Из-за токсикоза я истощала, ослабла, положили в больницу, лечение без эффекта, после каждой еды рвота, женщины в палате предложили жареный картофель на свином сале, я мусульманка, никогда не стала бы есть, но попробовав, произошло чудо, оно пошло и так органично, хоть и жирное, но не было абсолютно и намека на тошноту, рвоту, мне стало так хорошо, мужа просила приносить только сало свиное, постепенно стало лучше, выписали, прекратились рвоты к3. 5 мес. Но запахи преследовали до родов. Это было в 1991году, я сама врач-педиатр, научного объяснения этому не нашла. Реально сало меня спасло от истощения.

Какая ты мусульманка?

Гость
#58
Васса

Вот и я готова сдохнуть. Коллеги по несчастью... Кстати заметила ,что цитрусовые немного облегчают тошноту.

Здравствуйте, девочки.После шести лет попыток ,я забеременела.Поверить было не легко,а когда поверили,то конечно же счастье,но ровно до того момента пока не начался токсикоз.От этого чувства , честно,жить не хочется...Уже 10 недель, раньше хоть рвоты не было ,а сейчас уже и рвота началась.Таблетки от тошноты уже не помогают, очень , очень тяжело .....Держитесь дорогие.

Гость
#59
Гость

Сделай аборт

Вы псих 🤬

Алина
#60

Очень сильный токсикоз. Ничего не помогало. Иногда чай фруктовый, но не на долго. Когда начала кушать нормальную еду, начало становиться намного лучше.
Ешьте! через силу, по немного. И пейте воды больше. Будет хотеться выйти всё обратно, но до этого не дойдёт. Будет становится намного легче. Будет голодный желудок - будет рвота.

Гость
#61
Гость

только полисорбом спасалась, вода с лимоном, имбирный чай - само собой, но ничто так не спасало, как полисорб)

А как часто принимать полисорб можно?

Гость
#62
Гость

Сделай аборт

Дебилка

Гость
#63
Гость

Сделай аборт

Ущербный ответ и мышление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Оксана

Меня замучил страшный токсикоз с 5 недели, психологически начала сдавать, крошки в рот не могла взять. Плакала, сил не было даже из дома выйти. Но я нашла то, что мне облегчило эти мучения! Сварила супчик на курином филе 1 головка лука и рис, по окончанию варки лук вытаскиваем. Рис разваривается и получается белый бульончик, в тарелку выдавливаю пол лимона. И не могла поверить, тошноту сняло как рукой, кушаю примерно каждый час маленькими порциями. И при первых симптомах тошноты. Вообщем сейчас придумываю, какое бы ещё лёгкое блюдо можно было б съесть с лимоном.

А я не могу мясо есть совсем, от запаха мяса воротит, после цитрусовых легче.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: