Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый день,девочки!Прошу совета,начну с самого начала.Мы с мужем вместе 3-й год,время от времени планируем лялю,стараемся и в итоге НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!Буквально пару месяцев назад я со своим любимым проходили обследование,сдавали кучу анализов,вылечились (ничего страшного у нас небыло).Казалось бы всё должно быть уже хорошо,НО!!!Вот у меня задержка 11-ть дней,за это время я переделала кучу тестов на беременность,появлялась вторая полоска слабая, но она явно была(никогда под углами в тесты не всматриваюсь),бт вот уже 2 недели держится 37.1-37.2-37.3,я уже утром собиралась на следующий день идти и сдавать хгч...ииииии....на 12-й день пошли ненавистные месячные,не так как обычно,не обильно и совсем не такого цвета как я привыкла видеть во время своих кд,меня не "заливает" как раньше,в первый день было всего пару капель,сегодня второй день....чуть больше чем в первый,но не так как раньше,ЗНАЮ надо идти на узи и к гинекологу,но пока месячные не закончатся не могу я на узи пойти.Скажите,пожалуйста,есть ли у меня хоть какие-то шансы быть беременной или все эти тесты меня обманывали?

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот закончится ваша так называемая мазня и идите к врачу для успокоения души.

гость
#2

Выкидыш(

Гость
#3

Это выкидыш.

Гость
#4

Может быть внематочная б.

Анастасия
#5

Скорее всего это гормональный сбой после лечения...конечно смотря что вы лечили.а унывать не стоит!у нас тоже с мужем полтора года не получалось,а забеременела тогда,когда совсем этого не ожидала.успокойтесь, сходите ко врачу,пейте витамины и все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

n@dyn
#6

Это может быть и беременность вполне!при выкидеше не мазня а кровоточение!ужасное состояние и боль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: