Гость
Статьи
Сердцебиение …

Сердцебиение отсутствует

Добрый день всем. Ходила вчера на узи. Поставили акушерский срок 8 недель 6 дней. Ктр 21 мм. Сердцебиение отсутствует. Беременность замершая. Скажите, бывало ли у вас такое горе? Можно ли надеятся что сердце забьётся? Нет предела нашему горю....

Юлия32
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки мне кажется срок уже большой и сердцебиение должно быть. Но на еще одно узи к другому узисту я бы по-любому сходила.

Гость
#2

Я бы сходила к еще одному узисту. И дня два-три подряд сдавала бы кровь на хгч. Если хгч меняется каждый день в сторону увеличения, то беременность развивается.

Гость
#3

Еще два-три УЗИ нужно сделать точно. Только быстро, носить в себе замерший плод тоже опасно

Гость
#4

к п.3 - понятно, что УЗИ нужно сделать в разных местах

Гость
#5

ТАкое бывает сплошь и рядом... особенно сейчас. Здоровую женщину с мужчиной днем с огнем не найдешь

Гость
#6

Бывает такое часто, к сожалению. Сама пережила, но на меньшем сроке, до сих пор переживаю. Попробуйте еще сходить на узи, и не нервничайте

Гость
#7

У меня такое было, в 9 недель. Это горько слышать, но не надейтесь зря. Сердцебиение слышно при КТР 15 мм, а у вас больше и так. С этим ребёнком не получилось, но у вас все впереди!

Гость
#8

ХГЧ здесь ничего не даст, может незначительно продолжать расти некоторе время при замершей

Гость
#9

Я бы сходила, к другому узисту

Гость
#10

у нас в израиле меня на 8 неделе предупредили что можно не услышать сердцебиение до 10 недели, так что если что, чтобы я не пугалась.посоветуйтесь еще с кем то понимающим в этом .

Гость
#11

Было такое, увы, чуда не случилось. Сразу не поверила, сидела ждала, хгч смотрели в динамике. Он даже увеличился, но незначительно, не так, как должно быть.

Гость
#12

Сходите через неделю еще на одно узи в другое место, оно может вот вот начнёт биться. Таких случаев полно! Сердечко начинает биться, визуализируясь на узи примерно на день 33ий примерно после овуляции... И то зависит ещё насколько поздняя овуляция была ,а потом и имплантация... Вообщем не торопитесь, подождите.

Гость
#13
Гость

У меня такое было, в 9 недель. Это горько слышать, но не надейтесь зря. Сердцебиение слышно при КТР 15 мм, а у вас больше и так. С этим ребёнком не получилось, но у вас все впереди!

То есть эмбрион продолжает расти и без сердцебиения? У автора уже 21, что соответствует ее сроку. Может просто не рассмотрели... Автору удачи на след узи, что бы все увидели что надо!

Гость
#14
Гость

у нас в израиле меня на 8 неделе предупредили что можно не услышать сердцебиение до 10 недели, так что если что, чтобы я не пугалась.посоветуйтесь еще с кем то понимающим в этом .

на 8 ой неделе не слушают, они смотрят визуально как оно сокращается.

Гость
#15

Тут всякое может быть. Через 5-7 дней повторите узи. Но к сожалению срок уже большой, сердцебиение должно быть. Но если у вас цикл очень не решулярный то вполне может быь поздняя овуляция. Еще хгч сдайте при зб он быстро падает. У меня в 8 недель соответсвовал 4.

Гость
#16

контрольное узи в другом месте, но шансы минимальные. На УЗИ обычно сердечная деятельность видна хорошо и если узист не совсем чайник, разглядит. У нас с женой такое случилось на 30 неделе. Шок, это мягко сказано! Срочное родоразрешение, ребеночка забрал и похоронили в могилу к родному дядьке, как раз делали родственники ремонт на кладбище. Жена ребенка не видела, я видел, до сих пор забыть не могу, а прошло уже года три! Не дай бог кому такое увидеть!
Для любителей писать, что разводка, это не разводка. В маленьких городах таких деток отдают из моргов похоронить без документов. В больших городах гораздо сложней!

ewa
#17

Какой кошмар я читаю((
Автор и все кто попал в такую ситуацию, сил вам побольше!!!

Гость
#18
Юлия32

Добрый день всем. Ходила вчера на узи. Поставили акушерский срок 8 недель 6 дней. Ктр 21 мм. Сердцебиение отсутствует. Беременность замершая. Скажите, бывало ли у вас такое горе? Можно ли надеятся что сердце забьётся? Нет предела нашему горю....

У меня так было!через пару дней пришла на чистку, а сердце стучит.дочке уже 7 лет

гость
#19
Гость

контрольное узи в другом месте, но шансы минимальные. На УЗИ обычно сердечная деятельность видна хорошо и если узист не совсем чайник, разглядит. У нас с женой такое случилось на 30 неделе. Шок, это мягко сказано! Срочное родоразрешение, ребеночка забрал и похоронили в могилу к родному дядьке, как раз делали родственники ремонт на кладбище. Жена ребенка не видела, я видел, до сих пор забыть не могу, а прошло уже года три! Не дай бог кому такое увидеть!
Для любителей писать, что разводка, это не разводка. В маленьких городах таких деток отдают из моргов похоронить без документов. В больших городах гораздо сложней!

это очень печально. горе. когда на таком сроке(( а как потом сложилось?

Гость
#20

Юлия, не горе, горем было бы родить инвалида. У плода были генетические сбои, он оказался нежизнеспособным, это случается у каждой пятой беременной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#21
Гость

контрольное узи в другом месте, но шансы минимальные. На УЗИ обычно сердечная деятельность видна хорошо и если узист не совсем чайник, разглядит. У нас с женой такое случилось на 30 неделе. Шок, это мягко сказано! Срочное родоразрешение, ребеночка забрал и похоронили в могилу к родному дядьке, как раз делали родственники ремонт на кладбище. Жена ребенка не видела, я видел, до сих пор забыть не могу, а прошло уже года три! Не дай бог кому такое увидеть!Для любителей писать, что разводка, это не разводка. В маленьких городах таких деток отдают из моргов похоронить без документов. В больших городах гораздо сложней!

Надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо!Дай Бог Вам здоровых детишек!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: