Гость
Статьи
Подействовал ли …

Подействовал ли Эскапел?

13 числа был незащищённый ПА, через день должны были прийди месячные, но была задержка. Через 75 часов выпила Эскапел. Сейчас прошёл уже второй день после приема таблетки, жутко тянет низ живота и болит грудь. Переживаю, что таблетка не подействовала, тк поздно выпила. Какая вероятность того что она подействовала?

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Emi
#1

Ты выпила таблетку поздно. Дай бог беременность... маточная. Я уже 7 месяцев живу с 1 трубой, благодаря этому хваленому Эскапелу. Очень жалею, что выпила его тогда... Менструация не показатель, у меня она пришла срок в срок, только по факту я была беременна. Смотри на свое состояние, начнет тянуть живот -беги на узи.

Гость
#2

Какая могла быть беременность, если овуляция уже прошла и месячные были на подходе? Вы вообще с анатомией хоть немного знакомы? Не было необходимости глотать эскапел, только гормональный фон себе нарушили.

Гость
#3

Да помимо незнаний анатомии автор не имеет мозг. Зачем незащищенный па вообще? Даже если месячные на подходе. Ради двухминутного перепихона без резинки травить себя таблетками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не пейте вы эту *****. Да и бредовее ничего ещё не слышала, через 2 дня месячные, какая беременность???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: