Гость
Статьи
Поможет ли Эскапел?

Поможет ли Эскапел?

Такая ситуация! Во рвемя ПА парень кончил как обычно, но когда высунул, презерватив оказался порван, побежали в аптеку, и я приняла эскапел. Перед этим сделала спинцевание. Проблема в том что до месячных у меня неделя, это был далеко не день овуляции. НО! Читала что эскапел влияет только на выход яйцеклетки, поможет ли он в этой ситуации? Объясните, пожалуйста

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
рита
#1

использовала эскапел раза 3 , ни разу не подвел , и подруг моих тоже , сказать ничего плохого не могу за этот препарат , кроме урона здоровью.

Гость
#2

Даша ты беременна всё равно.Поздравляем тебя!!!

Дарья
#3
Гость

Даша ты беременна всё равно.Поздравляем тебя!!!

Как вы сделали такой вывод? Нельзя сказать точно, потому что овуляции не было. И почему это многим эскапел в таких случаях помогает, а вот именно я беременна??

Гость
#4

Если цикл всегда стабильный то пить нет уже смысла яйцеклетки не будет, но решать конечно только вам

Дарья
#5
Гость

Если цикл всегда стабильный то пить нет уже смысла яйцеклетки не будет, но решать конечно только вам

то есть и беременности не будет? я правильно понимаю?

Гость
#6

Главное что твой ё б а р ь кончил в тебя и этого хватит чтобы тебе залететь.

Гость
#7

Даша я тоже хочу в тебя кончить.Ты где живёшь???

яяя
#8

Вот дypа! какая Нафиг овуляция за неделю до месячных? запомни! от овуляции до месячных всегда одно и тоже число дней у всех женщин - от 12 до 14. даже поздняя овуляция не бывает за пару дней до месячных

Дарья
#9
яяя

Вот дypа! какая Нафиг овуляция за неделю до месячных? запомни! от овуляции до месячных всегда одно и тоже число дней у всех женщин - от 12 до 14. даже поздняя овуляция не бывает за пару дней до месячных

***** я как бы то же самое написала! читпть надо правильно! я спрашивала совсем не это!

Гость
#10

Автор, будет двойня! Поздравляем! У всех моих подруг был такой эффект, а у одной даже тройня родилась! От этого препарата разрастаются яйцеклетки, поэтому беременность всегда многояйцевая

daria12
#11

Если не было овуляции,а яйцеклетка живёт в среднем 72 часа, а овуляционный период уже закончился,то риск снижается+ Вы выпили эскапел,а это очень сильное и опасное средство, то риск залететь ещё меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

daria12
#12
daria12

Если не было овуляции,а яйцеклетка живёт в среднем 72 часа, а овуляционный период уже закончился,то риск снижается+ Вы выпили эскапел,а это очень сильное и опасное средство, то риск залететь ещё меньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: