Гость
Статьи
Роды у Курцера или у …

Роды у Курцера или у своего врача в ПМЦ

Девочки, как Вы считаете, стоит ли воспользоваться возможностью, чтобы роды (планове КС) принимал лично Курцер, либо же остаться у своего врача, ведущего беременность в ПМЦ. Врач хороший, высокая категория в ПМЦ. Показания к КС - 100 процентные, но случай не особо сложный. Но Курцер готов оперировать лично. Что выбрать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

Курцер, конечно, Профессионал с большой буквы, но, думаю, плановое кс-не тот случай, в котором необходимо его участие. У вас беременность нормальная, без осложнений-патологий? Тогда можно довериться и своему врачу.

Оксана
#2

И кто ваш врач, если не секрет?

Гость
#3

Своего врача, он вас всю беременность вел, все знает про развитие и ваш организм.

Гость
#4

задолбали ***** рекламой

Гость
#5

ж и д ы

Гость
#6

опять бородина.ксюш уймись.

Гость
#7
Гость

Девочки, как Вы считаете, стоит ли воспользоваться возможностью, чтобы роды (планове КС) принимал лично Курцер, либо же остаться у своего врача, ведущего беременность в ПМЦ. Врач хороший, высокая категория в ПМЦ. Показания к КС - 100 процентные, но случай не особо сложный. Но Курцер готов оперировать лично. Что выбрать?

Курцер лично оперирует только за очень большие деньги и не каждого желающего!!
У меня есть сомнения в правдивости поста Автора.

Гость
#8

Курцер это владелец роддома в лапино , где рожают все богатые *****
Дешевле в США или Израиль слетать и родить

Гость
#9

Су/чки*

Гость
#10

Лучше в наблюдавшем ПМЦ дежурной бригадой.
У Кесарева сечения есть только одно 100%-ное показание: смерть матери при живом плоде.
Методика планового хирургического родоразрешения - это Кэбот(ово) сечение.
К хирургическому родоразрешению минуя ЕРП есть только одно 100% показание: КУТ.

алис
#11

у своего врача) а кто ваш врач?
Курцер, к слову, не был прям супер-профи как врач, по свидетельству тех, кто с ним учился и работает, он больше бизнесмен))

Гость
#12

кто ваш врач? я там рожала три раза)))

Гость
#13

Опять, что ли, жены олигархов потянулись на форум ? Ща развлекуха начнется?

Автор
#14
Гость

Своего врача, он вас всю беременность вел, все знает про развитие и ваш организм.

Оксана

И кто ваш врач, если не секрет?

Врач из 3 категории Белоусова

Автор
#15
Оксана

Курцер, конечно, Профессионал с большой буквы, но, думаю, плановое кс-не тот случай, в котором необходимо его участие. У вас беременность нормальная, без осложнений-патологий? Тогда можно довериться и своему врачу.

С осложнениями, но без особых.

Автор
#16
Гость

Курцер лично оперирует только за очень большие деньги и не каждого желающего!!У меня есть сомнения в правдивости поста Автора.

Вы правы, но в силу разных обстоятельств такая альтернатива у меня есть и я не уверенна как правильно поступить: с одной стороны это дополнительная гарантия того, что все должно пройти хорошо и вся операционная бригада будет крайне внимательной (я не каждый день рожаю), но с другой стороны он не мой лечащий врач. Время определиться у меня еще есть, но почему то я затрудняюсь с решением.
На беспредметные комментарии реагировать не буду

Автор
#17
Гость

Курцер это владелец роддома в лапино , где рожают все богатые ***** Дешевле в США или Израиль слетать и родить

во-первых, не дешевле: перелет, проживание и т.п., учитывая курс.... - можно 3 раза в Лапино или ПМЦ родить.
во-вторых, это минимум на 3 месяца уезжать и быть там одной. Потом, там быстро выписывают и как после КС на приемы ходить?

Автор
#18

может это я просто нервничаю и нужно выбрать любой из вариантов.

Оксана
#19

Автор, самая высокая категория врачей -4-я же, про Белоусову отзывов не слышала, хотя 2 детей родила в ПМЦ. Там корифеи Зимина, Бреслав и Бондаренко, у них очереди нереальные вечно у кабинета. Так что лучше у Курцера наверное.

Дарья
#20

Отличному специалисту, доктору Марку Аркадьевичу Курцеру скоро 60!
Друзья, у кого на пути встретился этот потрясающий доктор, кто хочет поздравить его с юбилеем, поделиться своей историей, фотографиями ваших малышей- сделайте это здесь http://www.kurcergram.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#21

Девочки, как Вы считаете, стоит ли воспользоваться возможностью, чтобы роды (планове КС) принимал лично Курцер, либо же остаться у своего врача, ведущего беременность в ПМЦ. Врач хороший, высокая категория в ПМЦ. Показания к КС - 100 процентные, но случай не особо сложный. Но Курцер готов оперировать лично. Что выбрать?

Если все таки делали Кесарево у Курцера , расскажите как он зашил ?? Как все прошло ? Без осложнений ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: