Гость
Статьи
Перинатальный …

Перинатальный медицинский центр

Всем привет-))
Хочу спросить кто что думает по поводу ПМЦ и врачей принимающих роды??

М
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что гораздо лучше рожать в роддоме и с врачом,чем дома без него.

М
#2

дорогой гость это Вы к чему?????

Гость
#3
М

дорогой гость это Вы к чему?????

Не понятна суть созданной вами темы.

Гость
#4

Я там рожала в январе, очень довольна. Хоть и дорого, но оно того стоит!

Гость 4
#5

Если интересно, могу рассказать подробнее в почте.

М
#6
Гость 4

Если интересно, могу рассказать подробнее в почте.

очень интересно буду благодарна Вам-)))только как тут почту Вам передать??

Гость 4
#7

напишите мне k.vera@mail.ru

Наташа
#8

я рожала в этом году в перинатальном центре на опарина. ОООЧЕНЬ понравилось, просто слов нет. Отличный центр, лучше Центра на Севастопольск. Там если на коммерч. основе, то дорого, а мы по квоте были.

Анна
#9

Идите лучше к Бондаренко Клавдии Васильевне. Она в ПМЦ наиболее опытная, зам главврача по лечебной работы. Принимает роды, ведет беременности, консультирует, КС делает.

Наталья
#10
Анна

Идите лучше к Бондаренко Клавдии Васильевне. Она в ПМЦ наиболее опытная, зам главврача по лечебной работы. Принимает роды, ведет беременности, консультирует, КС делает.

Спасибо большое за рекомендацию, осталась довольна после посещения и осмотра доктором.

#11

Слышала,что Бондаренко и Грабовский- светилы ПМЦ И Москвы)
Очень много положительных отзывов, и говорят, нужно чтобы повезло, чтобы попасть к ним)

Анна
#12
Лана E.83

Слышала,что Бондаренко и Грабовский- светилы ПМЦ И Москвы)
Очень много положительных отзывов, и говорят, нужно чтобы повезло, чтобы попасть к ним)

Не знаю светилы или нет, но опыта у обоих вагон и малая телега! Изучала их послужной список. Впечатляет. А Вы сами в ПМЦ рожали?

Мария
#13

Наблюдаюсь у Херсонской Екатерины. Все очень нравится, отношение и забота-это то, за что трачу по часу в пути к ПМЦ, НИЗАЧТО не променяю этот центр.Рожать только там)В остальные больницы теперь заходить боюсь)

Катерина
#14

наконец-то! я тут узнала, что в перинатальном с апреля е.р. стоят как и кс, многоплодные роды как и одноплодные и отскидки на пребывание в роддоме. тысяч на сто дешевле мин) теперь можно радоваться) и качество - самое лучшее в Москве и цены ниже) приятненько)

Гость
#15

отзывов столько, что голова трещит. Из всего прочитанного, я поняла. что цпс был неплох тет 10 назад, сейчас все-таки свои голоса отдают пмц, отзывы в основном положительные+ постоянно мелькает название в новостях по тв, поскольку там рожаю все звезды. В итоге: я поветила пмц, и , вы знаете, я давно не была довольна оказанной медицинской услугой!!!! Спасибо!

Нина
#16
Катерина

наконец-то! я тут узнала, что в перинатальном с апреля е.р. стоят как и кс, многоплодные роды как и одноплодные и отскидки на пребывание в роддоме. тысяч на сто дешевле мин) теперь можно радоваться) и качество - самое лучшее в Москве и цены ниже) приятненько)

Да, уровняли наконец. Я им об этом давно говорила, что так неправильно, лучше уровнять как-то цены, ведь и так не дешево выходит. Значит все таки сделали, ну молодцы! Смотрела расценки на роды у Бондаренко, уже 285 тыс стоят. Подорожало.. хотя что сейчас не дорожает, все! Тем более что врач высшей категории, в ПМЦ из 4 группы.

Вика
#17
Нина

Да, уровняли наконец. Я им об этом давно говорила, что так неправильно, лучше уровнять как-то цены, ведь и так не дешево выходит. Значит все таки сделали, ну молодцы! Смотрела расценки на роды у Бондаренко, уже 285 тыс стоят. Подорожало.. хотя что сейчас не дорожает, все! Тем более что врач высшей категории, в ПМЦ из 4 группы.

Хожу к ней на разовые консультации. Планируем с ней контракт на роды подписать, надеюсь никуда не уедет к этому времени.

Гость
#18

Это один из лучших родильных домов! о чем вообще может быть речь?!

Марика
#19

Заключала вип контракт с Бондаренко. Безлимитные консультации, анализы из дома забирают, ЭКГ тоже, ездить никуда не надо. За 10 дней до родов госпитализируют. Еще были ништяки, но я их уже не помню. Для меня главным был врач, к которому я шла целенаправленно. И рожать я собиралась только у нее.

Анна
#20

Жаль в ПМЦ по омс не попасть, все только за рубль. Была у них на групповых консультациях, все таки там круто!

Елена
#21

Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Светлана
#22
Елена

Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Тоже хочу у нее рожать, думаю в марте контракт подписывать. А так пока хожу разовыми посещениями, не стала на ведение деньги тратить, как тут на вумане мне подсказали:)

Мира
#23

Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Катя
#24

Рожала по контракту в ПМЦ с Клавдией Васильевной Бондаренко. Цениики у 4й группы высокие, но зато она самая опытная в перинаталке. Можете просто сходить на консультацию разовую, по тел. записаться. А вести беременность можно и разовыми посещениями, не обязательно контракт заключать. Карту, анализы можно в ЖК сдавать.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: