Гость
Статьи
Свечи "Эротекс"

Свечи "Эротекс"

интересует вопрос о свечах "Эротекс". В инструкции написано что одна свеча на один ПА, то у меня вопрос возник, если парень не кончал внутрь то можно продолжать ПА с той же свечой? и вообще какова вероятность забеременеть с Эротекс и ППА вместе?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи не надежны

гость
#2

моему эротексику 8 лет

гость
#3

ага

гость
#4

Вероятность забеременеть-99%. Я серьезно. Свечи вообще предназначены для пар, где ребенка не хотят, но если вдруг...., то будут рожать. Как-то так.. Странно, что вы этого не знали, автор.

гость
#5

моему фарматексику 10😁

Гость
#6

н

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обхожу эротекс уже давно, пользуюсь другими свечами, называются Ноноксинол. Потчи год уже пользуюсь мне моя врач их крайне советовала. Никаких беременностеть тьфу, тьфу, тьфу не было. Очень удобно в использовании.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: