Гость
Статьи
Девочки из США - …

Девочки из США - помогите! Беременность!

С мужем находимся сейчас в США в отпуске! С конца декабря, по 24 февраля!! В конце года решили делать бейби! Раньше у меня был немного завышенный тестостерон, и немного пониженный прогестерон. Но цикл был 35 дней примерно, а прогестерон сдавала для цикла 28 дней, как я уже сейчас поняла, изучив информацию! Поэтому я решила что с первого то раза точно не получится (пока будем в США) и мы не предохранялись. И вот задержка 3 дня и сегодня тест показал 2 полоски!! Месячные последние были 23 декабря, не могу даже предположить срок... Хотя полоска бледнее контрольной!! Улетать домой только через месяц!! Я очень боюсь выкидыша или ЗБ, так как точно не уверена, что там у меня с гормонами! Я знаю, что медицина в США стоит безумных денег. Скажите как мне найти гинеколога к которому можно сходить? Или хотя бы сдать кровь на прогестерон, чтобы узнать понижен или нет. Или может продаётся в аптеках дюфастон, как он называется? Может попить, чтобы подстраховаться? Или мне купить билет на самолёт и домой вернуться сейчас сразу, а не ждать месяц здесь? Вроде на ранних сроках летать тоже опасно.... Пишу и руки трясутся!! Беременность очень желанная!!! Спасибо всем!

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не сохраняют беременность и дюфастон вам не выпишут никак. Более того, скорее всего вас отправят ждать дома 9 недели и только после этого примут

Julia.unpredictable@yandex.ru
#3

Выкидыш и ЗБ может и в России случиться...по-меньше нервничайте на этой почве,а по прилету к врачу бегом

Гость
#4

руске сви_ньи нещасные своим выро_дком хотят амер гражданство получить.*** на вас нет с_уки!

Гость
#5

Сша... Хоть бы город назвала. Если есть бабло на отдых, то уж нашкрябайте 600$ на визит и анализы епппт

Гость
#6

Обамка поможет

Гость
#7

Я летала на сроке 6 недель через океан, все ок

Гость
#8

Позвоните врачу и узнайте сколько без страховки стоит.

гостик
#10

нет тут такого как в россии, пришел тебе узи и тд, тут все по цепочке, сначала надо к своему лечащему врачу (они принимают только если есть местная страховка и она им подходит) далее они сами определят бер и если есть тогда отошлют вас к вашему гинекологу и тд, и *****.
таблы не пропишут, а без рецепта мало что можно купить.

чего вы вообще так распереживались? летите домой если важна бер или за мес ничего не случиться. Перелет не опасен, все летают и я летала

Гость
#11

Сейчас главное-убедиться, что это не внематочная. Найдите где сделать узи. Иначе через месяц уже трубу разорвать может и обычная страховка вам это не покроет. Если очень все дорого, то конечно дешевле домой рвануть. А може в мексику сгоняете? Я смотрела в орле и решке, туда с амер.визой всех пускают и прямо возле границы куча клиник, потому что там дешевле и все амеоы туда гоняют лечиться.

Гормон роста
#12

автор, а вы что так разбушевались-то? Если в конце декабря были месячные, то 24 февраля вашему плоду будет месяца 2. Ещё ничего не поздно делать - ни аборт (если вы это хотите), ни проверки. На данном сроке (меньше месяца) выявить патологии весьма проблемно - может я и ошибаюсь, я не спец. А вот если вы ребенка хотите, то своими переживаниями только ребенку навредите. Заканчивайте дергаться, смиритесь с тем, что есть и наслаждайтесь поездкой.

Гость
#13

Главное не переживайте, берегите себя и ребеночка! В идеале конечно сделать УЗИ надо, может возможно найти там платную книлику и сделать ходя бы УЗИ...

Гость
#14

"Рейган-ка., Рейган-ка-каше-ечка, канаре-ечка жалобно поет!" (с)

Гость
#15

Надо найти врача в США-делайте так. Регистрируйтесь на сайте зоцдоц.цом.

Гость
#16

Зоцдоц.цом

Гость
#17

На сайте вводите почтовый индекс своей гостиницы или квартиры и нужную специальность врача. Получите очень удобный список врачей поблизости,с отзывами и описаниями.

Гость
#18

По опыту--поищите клиники в Чайнатауне. Там прием врача может быть гораздо дешевле,а качество прекрасное. Бояться не надо,китайцы работают качественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

По опыту--поищите клиники в Чайнатауне. Там прием врача может быть гораздо дешевле,а качество прекрасное. Бояться не надо,китайцы работают качественно.

У нас на юге Сша есть такие клиники, walk-in, или crist community clinic, платишь $25 долл. И тебя примут. Это я так приходила когда у нас не было сначало страховки. Но это было года 4-5 назад. Да и сейчас так. Да насчет сохранения это правда, не сохраняют. Ни в какие больницы не кладут. Я была удивлена, ни каких лекарств не давали. Естественный отбор. Выживает сильнейший.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: