Гость
Статьи
А может это …

А может это долгожданное чудо)

На протяжении недели сильно постоянно болит голова,температура тела в течении дня скачет от 37 до 37.5 и наоборот...задержка 3-й день,чуть-чуть мажется...с мужем ждем долгожданное чудо почти 7 лет,первая беременность закончилась срывом((( на 3 месяце...я так боюсь делать тест

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
tratatashka
#1

удачи вам!!! пусть это будет долгожданный малыш!!!! будьте здоровы и родите здоровенького!!!!

Гость
#2

А разве это симптомы? Я когда залетела,ничего такого не было,просто задержка,тэст и вуаля. А вообще не загоняйтесь так сильно,чудо там и топу подобное,отвлекитесь живите кайф и прилетит вам неожиданно две полоски.

Гость
#3

почему все считают что беременность должна сопровождаться температурой? это новое веяние медицины?

Ягодка
#4

Напишите как тест сделаете. Держим кулачки!!

Гость
#5

Не хочу вас пугать
Но когда кровь-это нехорошо
Сходили бы к врачу
Удачи Вам,надеюсь,что все хорошо

Бестия-я
#6

У вас простуда и на фоне этого гормональный сбой, раз мажет, значит пойдут менсы.

Гость
#7

если вы боитесь делать тест, то мы чем можем помочь? Симптомы ваши скорее на простуду похожи, чем на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас простуда!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: